Отзыв о компании мосинтраст
Другие названия: оргбум М-сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mosintrast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ремонт и обслуживание оборудования цбк, типографий и тд

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Долго думал что сюда написать....нечего!

Быстро находиться твоя вина, либо недостаток знаний - и тебя нагибают! И недоплачивают. В любом случае - система "дедовщины".

Грубят, жестко грубят.
Платят мало.
Полная моральная деградация.
Редкий пример где не стоит работать.

# Сергей2014-04-16 23:35:18
Мария, какая на фиг международная компания ? Там от международного, только одно название... Культуры общения в компании нет вообще, отношение к сотрудникам как к ничтожеству, постоянно унижают и оскорбляют, ещё и платят не то что обещают! Официальная зарплата 15 000 рублей! НДФЛ из твоего конверта забирают! Отпускные рассчитывают тоже, из расчёта 15 000 рублей. Ещё и могут удержать за всё что угодно, со словами "плохо работаешь".
# Анна2013-09-05 16:39:19
Мария, спасибо Вам огромное за отзыв.Меня тоже пригласили на собеседование на эту вакансию, смущало лишь то, что они не очень удобно находятся территориально. Холодный обзвон в маркетинге, этим у них маркетолог занимается???Мдааа... Даже не пойду разговаривать с такими.
# Мария2013-09-04 23:02:08
Была на собеседовании. Впечатление очень неприятное. Вакансия менеджер по рекламе и маркетингу. Когда пригласили на вакансию, то эта компания написала про себя, что ..........."Кадровый состав ММК «Мосинтраст» - это предмет гордости и повседневного внимания."
Такое ощущение, что в компании вобще не понимают чем должен заниматься менеджер по рекламе.
Для будущих соискателей могу сообщить, что Мосинтраст думает, что менеджер по рекламе - это только организация выставок ( но забесплатно)), холодный обзвон и поиск заказов. Соц пакета нет вообще.
А называют они себя по разному: МОСИНТРАСТ, ЗАО ММК, Московская международная корпорация Мосинтраст, Международная корпорация.
Так что, осторожнее.
# Дмитрий2013-07-11 21:57:51
В данной компании это система, выращенная годами. Атмосфера там творящаяся стимулирует людей на срыв нервной системы и побег из "дурдома". Автору поста повезло и он проработал недолго...