Отзыв о компании русские традиции
Добавлен: 13:06 25.05.2013

Описание деятельности:  Командирский

Никнейм: Наталья Шепелюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Май 2013

Известный игрок на алкогольном рынке.Меня взяли на следующий день после увольнения на работу с лучшими условиями. Спасибо замечательным людям, которые были со мной и уволились раньше(и правильно сделали!) Алена Ореховская, Задников Алексей, Варламов Артур и Женя, Неля....А так же тем кто остался - девочки из офиса Катя, Юля, Тамара....Приятно было работать с СБ Эдуардом. Катя Грановская то же сыграла определенную хорошую роль в моей карьере.Отдельное спасибо всем моим клиентам по Северу Москвы. Многие директора стали моими друзьями.Несколько фирм позвали к себе на работу, что очень приятно. Что я хочу сказать "Русские Традиции" не без положительных качеств.Хорошая ступенька для дальнейшего развития и карьерного роста в других компаниях.

Любой коллектив показателен наличием "старичков", т.е. сотрудников, которые работают давно. Сейчас положение в розничном отделе продаж катастрофическое, т.к. ну нельзя уборщиц ставить капитанами корабля. Я имею в виду непосредственно Васькину Свету. Абсолютно безграмотный руководитель с маниакальными склонностями.Мне жалко тех кто остался "работать" под её руководством.Новичкам не советую идти туда, пока этот "руководитель отдела продаж" типа рулит.Да и за такую мизерную зарплату, антимотивацию, систему штрафов и оплату ГСМ в 6000(смешно)!!!

# Наталья Корсакова (Шепелюк)2014-08-14 22:20:15
Вот и нет отдела.....тем не менее считаю для себя стартовой площадкой РТ... сейчас работаю на алкоголе...только на элитном...и с теплотой вспоминаю некоторых ребят из розницы - всем кто читает ПРИВЕТ!
# pdma2013-08-03 01:05:50
хорошо,что свою дочь не привела в этот "отстой"
# Маленкая лошадка2013-07-04 04:06:46
Ну настя наверное натянет свою жопу на все Москву и сделает таки миллион))))А с кем же еще все ушли нормальные люди.
Ну кто там кем правит?Почитайте Крылова......
# Саня. 2013-06-12 19:47:50
Настю поставили на всю Москву. План кстати не 1000000 а 500 000. Ну к сентябрю обещают реально миллион. Ну а Стас , действительно ушел из этого колхоза .. Где правят балом одни Козы без единого Козла. Удачи тебе братан !!! Пью за тебЯ!!!
# pdma2013-06-07 00:01:54
Стариков больше нет. Стас написал заявление об уходе. Сейчас,наверное,должен проявиться навык руководителя чтобы исправить ситуацию,но он не проявиться,потому, что сначала надо было нижнетагильскую школу закончить.
# Варламов Артур2013-06-06 01:34:23
все что не делается,все к лучшему!
всем старичкам привет,если таковы остались!
огромный привет легендарному передовику Стасику,держись брат!!!
# Наталья Шепелюк2013-05-31 22:52:07
Пока дали руль Нижнему Тагилу,ничего хорошего не ждите!
# Наталья Шепелюк2013-05-31 22:49:59
Ну что могу сказать....прошла неделя....сходила на 5 собеседований.Очень меня смутило что надо мной в 2-х компаниях повеселились, когда я сказала, с какой компании пришла.:((А ведь я реально гордилась тем что работаю в такой(как мне показалось, большой, крупной и известной компании)Поинтересовались как еще держится отдел продаж....Далее из всех собеседований получила положительный результат - так приятно когда твою голову, профессиональные и личные качества ценят.Теперь самое приятное - выбрать из множества хороших предложений где и люди другие и офисы шикарные и условия труда намного интересней.
Была сегодня в офисе РТ........Какое счастье что я от туда ушла.Слава богу не будет потеряно лето и можно развиваться, зарабатывать и двигаться дальше,очень интересно будет узнать планы у оставшихся торговиков на июнь..говорят около 1000000 ))))ну-ну.Кстати супер супервайзер Анастасия (есть такая) теперь как я понимаю бегает только по моей территории и выполняет функции торговика....ну флаг в руки....очень интересно что у неё получится))).
# СтариЧОК. 2013-05-30 23:28:29
Полностью согласен. Тоже думаю сделать сюрприз уходом. Место уже нашел. Тока совесть не много мучает. Так как работаю с основания компании. Просто реально жалко что после моего ухода и других людей сразу могут просто закрыть розницу. Не обисудьте Господа !!! Есть хорошие места и туда нам всем дорога. А вАСЬКИНА с гРАНОВСКОЙ отпахали свой огород. Теперь девочки, надо действительно вьебывать !!! Это ваш был последний шанс карьеры. Привет Сан Санычу. Мужик и руководитель с большой буквы. Тока нельзя всю жизнь у пизденки молодой ошиваться.
# pdma2013-05-30 18:16:27
Что касается Васькиной, то это пучеглазое чмо не только с маниакальными наклонностями, но и с завышенной самооценкой. Кидает торговых представителей на деньги. Для нее они просто мусор,хотя сама "лимита тупорылая" еще год назад была ТП ( причем не самым лучшим)
# Наталья Шепелюк2013-05-25 13:07:32
P/S хочу уточнить сразу пригласили в другую компанию после ""Русских традиций")))