Отзыв о компании Энергосистемавтоматика
Добавлен: 21:53 18.03.2017
Сайт:  energysa.ru
Эл. почта: energysa@energysa.ru
Телефоны: 8 (495) 981-36-96

Описание деятельности:  производство щитового оборудования

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2004

Уважаемые соискатели! Являясь сотрудником ООО "Энергосистемавтоматика" уже 13 лет, могу смело сообщить о неверных и необоснованных отрицательных выводах касательно коллектива, руководителя, политики управления и компании в целом. Во первых: как и на каждый товар есть свой покупатель, так и на каждого соискателя есть свой работодатель. Уверена, что также не удивлю Вас об индивидуальности каждой организации, особенностей её работы, методов и самого коллектива. Предлагаемые условия везде разные, но и у Вас есть право выбора соглашаться на них или нет. Ведь есть люди которые ищут именно то, что Вы считаете неподходящим и наоборот.
Начну с того, что данной организацией руководит уже 16 лет один единственный человек, он же 100% собственник и Генеральный директор. За эти 16 лет коллектив компании вырос с 4-х до 80-ти человек, уже как 9 лет успешно работает собственное производство, постоянно расширяется линейка предлагаемого оборудования (а это серьезное крупногабаритное электротехническое оборудование для различных целей, в том числе и для поддержания жизнедеятельности людей в чрезвычайных ситуациях!), бизнес-партнерами являются крупные организации, названия которых на слуху у любого более менее образованного человека и конечно же за спиной три успешно пережитых кризиса. В связи с этим, считаю абсолютно справедливым за это время разработать руководителю свою личную специфику работы, общения с людьми и подбора сотрудников для уже имеющейся сплоченной команды! Он имеет полное право подбирать людей по тем критериям, которые нужны конкретно ему, и даже по таким параметрам как рост, вес, пол, возраст, тембр голоса, хобби, привычки и даже знак зодиака. Сведения о Вашем опыте работы и образовании указаны у Вас в резюме и ознакомившись именно с этим, Вы оказываетесь приглашёнными на собеседование для знакомства. Люди, а точнее коллектив сложился годами, специалисты работают не по одному году и развиваются как профессионально, так и личностно. Карьерный рост здесь есть! Может не такой разносторонний как Вам бы хотелось, но при наличии потенциала, исполнительности и желания работать, руководитель сам повысит в должности и в заработной плате человека. Потому, что в его интересах дать возможность тем знаниям которые в него вкладывались, приносить пользу именно тут, а не у конкурента!
Прочитала недовольство заданиями во время отбора людей, так у нас не тот уровень чтобы "рехтование договора" неизвестного нам человека вставлять в действующие контракты с потенциальными клиентами. Очень "порадовал" отзыв, в котором пишут, что мы наказываем за опоздания. Простите меня за любопытство, но Вас где-то хвалили за это?)) Если у вашей должности предполагается нормированный рабочий день, будьте добры быть во время, так как наши клиенты начинают работу с самого утра и Ваше намеренное отсутствие влечет финансовые издержки компании. Опять же есть разные толкования слова "наказание", мы тоже люди и прекрасно понимаем форс-мажорные ситуации, с которыми может столкнуться каждый. Про "модельное агенство" уважаемые, вы ошибаетесь, но наши девушки славятся презентабельной внешностью, доброжелательностью, аккуратностью, хозяйственностью, умом и смекалкой. Согласитесь, не каждая модель этим может похвастаться! О расположении компании: Люблинская улица - высокая транспортная доступность, поблизости 4 станции метро Текстильщики, Марьино, Печатники и Волжская, в нескольких шагах ж/д платформа Люблино, Сбербанк, Почта, магазины, кафе, автозаправка и лесопарк. Неужели этого мало?
Ну и негатив к таксодермии... Во-первых, охота это хобби руководителя за трофеи которого, знающие и понимающие в этом люди готовы побадаться. Сейчас это увлечение современно, модно и практически все руководители организаций-партнеров увлекаются тем же. Явно не наше с Вами дело судить что хорошо, а что плохо. Просто времена бань и саун, где обсуждалась раньше политика бизнеса давно прошли!
Люди, успешно прошедшие собеседование, уже в первый рабочий день убеждаются в реальности услышанного при встрече и понимают благоприятность тех условий в которых они трудятся. Дорогие, уважаемые соискатели, мы будем очень рады новым лицам, талантам, так как нам действительно требуются инициативные, отзывчивые , желающие работать люди, которые помогут осуществить множество стратегических планов развития ООО "Энергосистемавтоматика"!

Сервер не позволяет оставить это поле пустым. Отрицательных сторон работы в компании не обнаружила.