Отзыв о компании Юридическая компания Рубикон
Сайт:  tcg.net.ua
Эл. почта: rubicon_legal@ukr.net
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +380679271290

Описание деятельности:  Юридическая компания Рубикон в Харькове – это юридическая фирма, главным направлением оказания услуг которой является оказание профессиональных юридических и адвокатских услуг гражданам и бизнесу в Харькове, Украине и за рубежом

Никнейм: Виолетта Баканова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Обратилась в компанию по личной проблеме. Угнали машину, перевернулись. Ситуация знакома многим, машина разбита, денег злодей (Николаенко Андрей) не вернет. Следствие проведено примитивно, даже гражданским истцом не признали. Искала адвоката долго. Зашла в интернет, находила адвокатов, звонила по указанным телефонам. Разговоры были короткие, "давайте деньги, дело плевое, моральный ущерб получите тысяч сто или двести". И вот судьба меня свела с ВЕЛИЧКО ЕКАТЕРИНОЙ. Выслушала проблему спокойно, не перебивая, потом задала уточняющие вопросы. Сразу сказала, что дело безнадежно, однако надо пытаться и составила алгоритм действий. Мне очень понравилась доброжелательность и честность. Я только начала путь по крутому лабиринту правосудия, но с Величко Екатериной мы пройдем этот путь достойно. По окончании всего напишу результаты.

Их нет.