Отзыв о компании "Эко-Лавка"
Добавлен: 13:14 17.03.2017
Сайт:  eco-lavka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)384-31-19

Описание деятельности:  Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.

Никнейм: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Здрасьте Всем! Меня зовут Люба, хочу поделиться лично своим мнением как сотрудником Эко-Лавка. Девочки, ну что же вы пишите один негатив? Ведь сами понимаете, что если прийти на любую работу, то денег вам никто просто так не даст. Их же нужно зарабатывать. Да, не легко зарабатывать 10 тысяч за неделю. Но, ведь можно! Я стажировалась в магазине и тот консультант, который меня стажировал лично мне подтвердил это. Ну и то что это не легко, потому что товар свой нужно знать досконально, тогда и результат будет. Расскажу вам как это было со мною. Нашла объявление, позвонила и меня пригласили на собеседование. Длилось это где-то около 30 минут. После определили на стажировку. Мне понравилось, то что людьми здесь занимаются и очень понятно вкладывают знания. Практика оплачивалась. В магазине практикуют профессионалы своего дела. Официально трудоустроили. Первую неделю получила около 3 тысяч. Да, были и мои косяки, но я понимаю, что сразу ни у кого сразу не получается. Очень нравится, что здесь есть постоянные тренинги и что работодатель вкладывает знания в своих сотрудников. Мне нравится, что я не краснею за товар, который продаю. И самое главное, что моя зарплата уже более 5 тысяч в неделю, а работаю я здесь всего лишь 4 месяца. И чем больше работаю, чем чаще хожу на тренинги –сама понимаю что появляется больше уверенности в себе, и вместе с ней растет моя любимая зарплата! Всем, привет!

Пока что нет