Отзыв о компании ORGANIC GROUP
Добавлен: 07:03 16.03.2017
Другие названия: ООО "Агрофуд", ООО "Биолоджик", ООО "Частные пасеки Берестова",

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  производство и оптовая продажа меда

Никнейм: Юлия П*** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

На продуктовом рынке работаю с 2001 года.
В этой компании работаю с 2013 года.
Эта - одна из лучших.
1.Потому что производит прекрасный - вкусный и полезный – продукт, который сертифицирован по международным стандартам, который проверяется на регулярной основе на качество и безопасность в соответствии со всеми принятыми в РФ и мире нормами.
В прошлом году компания выпустила офигенные новины, за которые не просто не стыдно, а гордость обуревает, и я сопричастна этому!!!
В конце 2016 года независимая экспертиза Роскачества проводила мониторинг всего меда, производимого в стране (мы об этом уже по факту из СМИ узнали), и наш мед признан лУчшим!
2.В компании есть чему и у кого поучиться, поскольку работают в ней единомышленники и люди, одержимые (в хорошем смысле) идеями о пользе и эстетике того, что мы едим.
3.В компании можно найти применение всем своим умениям и талантам.
Да, здесь не задерживаются лентяи и пустобрехи - те, кому не жаль своего времени на регулярные мелкие и гаденькие взвизгивания в интернете - ведь только несостоятельный и неуверенный в себе человек будет убивать свое драгоценное время ( невосполнимый ресурс) и себя самого как личность, «воняя» там и тут, как было плохо и как я обиделСя.
Здесь ценят профессионалов и энтузиастов (компании важны прежде всего личные качества сотрудника: энергия, инициатива, эмоциональный интеллект), и по достоинству оценивают вклад каждого.
Недаром девизом наших новинок является цитата великого русского творца слова ЛН Толстого:
Счастье – есть удовольствие без раскаяния.
Так и работаем, так и живем, чего и вам желаем.
Попробуй и ты счастье на вкус.

# Аноним2017-05-29 22:49:48
Юлия Леонидовна ,не гоните про прекрасную компанию. Мёд замешивают на всякой фигне -ГФС,патока крахмальная и отбеливатели .Про пастилу и говорить не чего.Полный отстой .А хозяева тящятся,кстати только они одни не понимают ,что делают полное дерьмо.И все рабы для них.Нопридёт Юрьев день.