Отзыв о компании Академия управления МВД РФ
Добавлен: 02:46 25.05.2013

Регионы работы: Москва, Архангельск

Описание деятельности:  http://www.soyuzstran.com http://www.сергеймаштаков.рф

Никнейм: брр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Профессура сильная, но профессионалов выдавливают. Кому-то выгодно разрушить систему образования в МВД

хотите, чтобы Вас постоянно унижали - приходите к нам работать и учиться
Академию возглавляет генерал Гордиенко, который в 2006г. был главой Департамента уголовного розыска МВД (ДепУр). в 2006 году во время ремонта из здания ДепУра исчезли два сейфа с секретными документами, и был уволен начальник — генерал Гордиенко.
/ Новая газета Выпуск № 13 от 7 февраля 2011 года/
За преступную халатность положена уголовная ответственность, но генерал Гордиенко был назначен на должность начальника Академии управления МВД. Теперь с 2006г. он деятельно разваливает систему образования высших руководящих кадров ОВД.Теперь главное не думать,а маршировать как в армии, иметь расческу тем, у кого нет волос. При входе и выходе старших офицеров обыскивают, запрещают с семьей,детьми выезжать на своих автомашинах в отпуск и на родину.
генерал Гордиенко требует, чтобы знания слушателей оценивались преимущественно на тройки, преподавателей наказывают за объективность и лояльность.
Если хотите, чтобы Вас постоянно унижали - приходите к нам работать и учиться.

# петр2014-06-07 05:53:23
вас бы всех на землю поработать.а то привыкли халявно служить.правильно вас генерал шевелит