Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 18:21 15.03.2017
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Никнейм: Андрей Кулик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2017

Трудно говорить о плюсах. Меня уволили по приходу нового директора. Проработал 4 года. Сказала некомпетентен и возьмут человека который будет делать за 2 часа, то что я делал целый день. Теперь этот компетентный человек уже месяц, каждый день по 20 звонков, звонит мне и задает множество элементарных вопросов. Послать не могу пока, еще не все деньги выплатили.
Да и скорей всего кинули меня, сейчас это решается, с выплатой компенсации за "неотгуляный" отпуск, а это 42 дня, учитывая,что в год давалось 14 дней отпуска.

Это мое предложение. Поменять топменеджеров еще раз, и изменить политику в отношении работников, не избавляться от специалистов и набирать всякий сброд. Относится к работнику не как к "работающей единице", а как к человеку, специалисту. Меня пригласили в Еву, здесь невероятное множество работников из простора, и теперь я вижу, что значит ценить сотрудника, и как должна быть построена работа чтобы не бегать с выпученными глазами выполняя очень срочное фантазийное задание руководителя.