Отзыв о компании ТБМ
Другие названия: Т.Б.М.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tbm.ru
Эл. почта: tbm@tbm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль, Казань
Телефоны: +7 495 380-18-27

Описание деятельности:  Поставки комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Никнейм: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Положительного ничего нет, контора гнилая.

Вообщем с виду вроде все хорошо, но все ходят типо такие правильные, на работу берут только своих знакомых и близких, кругом одно кумовство, наверное все Мытищи работали в этом несчастном ТБМ. Придумали типо свой гимн и ходят радуются жизни, типо супер работники в супер компании. Из нормальных людей только могу сказать Шакиров Мурат Сабирович. В департаменте IT вообще кошмар полный происходит, в кабинетах воняет немытыми носками, а два товарища Елец Александр и Яковлев Алексей, ходят и придираются все время к работе, итак работаешь там как папа карло все делаешь, эти два дебила пытаются из говна конфетку слепить, типо супер начальники. Могу сказать что IT департамент очень говняный и гнилой, все готовы начальству жопу лизать. Вообщем уважаемые соискатели, работать я вам в этой гнилой компании не советую, а там уж решать вам. Сколько я там проработал, ничего хорошего не увидел, кругом одни дебилы которые тебя окружают. Ни какого карьерного роста и никаких нормальных условий вы там точно не увидите, особенно в Информационном Департаменте, там где неприятный запах, что самое главное они даже окна не открывают чтобы проветривать, сидят и дышат этой вонью, вообщем ужас полный. Ребята кто попадет в отдел к Яковлеву или Ельцу я вам сочувствую, держитесь. Людей потом кидают по полной, как скатов каких. Людей сокращают, когда необходимо, но этого требует рынок. Кризис сказывается на многих компаниях. Зарплаты средние иногда чуть выше чем рынок. Кто находит зарплату выше уходит. Не идите туда работать ,подумайте сотню раз!!!! Даже почитать реальные отзывы которые люди тут пишут, которые работали в этом тбм, и видели что там на самом деле происходит, уже о чем то говорит.