Отзыв о компании ООО Фирма Маги-Э
Добавлен: 10:15 14.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  magi.ru
Эл. почта: info@magi.ru
Телефоны: (495) 362-74-11

Описание деятельности:  Компашка занимается монтажем и проектированием АИТ и ИТП.

Никнейм: Валерий Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

нет таковых

Внимание поставщикам, "лопнула" очередная компания: ООО Фирма Маги-Э . Как и положено в нашей стране, все по классическому сценарию: на рынке с 2002 года, своих денег нет, берутся товарные кредиты у поставщиков, такой механизм работал пока рынок рос, но стоило рынку пойти вниз, как начали лопаться конторки-пузыри и уже не важно имя и репутация наработанные годами. Так и с нашей ООО Фирма Маги-Э .
И так представляем следующих артистов-аферистов:
1. Бернев Владимир Владимирович - генеральный директор и учредитель 25% ООО Фирма Маги-Э , также за ним числятся многие компании с названиями Маги Т итд. Данный персонаж выполняет самую грязную публичную работу: обещает, просит подождать, опять обещает..., но в какой-то важный момент начинает скрываться, не отвечать на вызовы и просто бегать. Знакомое поведение негодяев, запомните его - Бернев Владимир Владимирович, его контакты 8(916)562-10-82, также ведет страничку в социальной сети ВКОНТАКТЕ как Владимир Берн.
2. Бернев Иван Владимирович - ой братик предыдущего персонажа, является учредителем 25% ООО Фирма Маги-Э , этот товарищ иногда за брата что-то обещает, но в основном является серым кардиналом и не прочь разделить с братишкой прибыль, ну он же в доле. Бернев Иван Владимирович более осмотрителен, поэтому из социальных сетей себя удалил и рассчитывает на успешную новую жизнь без ООО Фирма Маги Э , ну а чего плохо разве, "кинул" кучу поставщиков (смотри сайт арбитража) их деньги прикарманил, а теперь можно и новую жизнь строить? Запомним: Бернев Иван Владимирович 8(916)562-10-84
3. Орахелашвили Баграт Мерабович - учредитель 25% ООО Фирма Маги-Э и его интерес сугубо коммерческий - это "бабло". Хотя странно, этот человек от науки, доцент и кандидат технических наук, работает в Институте Энергомашиностроения и Механики НИУ "МЭИ" на кафедре Гидромеханики и Гидравлических машин им. В. С. Квятковского (кафедра ГГМ), уважаемый человек и даже его фотография имеется на сайте ВУЗа. Странно, что этих людей связывает, наверное что молодые братья учились у педагога и решили "замутить" бизнес. Запомним и его - Орахелашвили Баграт Мерабович просто доцент с желанием обогатиться и у него возможно это получилось. ведь деньги поставщиков осели и у него на 25%.
4. Бирюков Андрей Алексеевич - учредитель ООО Фирма Маги-Э на 25% , о нем нечего сказать.
И так на сайте арбитража поставщики один за одним выигрывают дела, получают исполнительные листы, но этим все и заканчивается, на расчетных счетах нет средств, все выведено, за компанией ничего нет, персонажи скрываются, остается надеяться, что для вышеперечисленных персонажей счастья не будет.
Мы не являемся анонимами, мы такие же как и многие пострадавшие от ООО Фирма Маги-Э, наши контакты, если необходимо что-либо прокомментировать: ООО ГРИФ Р , контактное лицо Дмитрий 8(495)105-93-52.
PS: удивляет, что в судах эта гоп-компания представлена юристом, который всеми средствами, включая абсурдные, затягивает решения суда, при этом его услуги не бесплатны.

# Аноним2017-05-19 00:31:12
Все выше перечисленное правда. За исключением того момента, что глубоко уважаемый Баграт Мерабович имеет к фирме косвенное отношение. И никакие дивиденды он не получает от компании да и вообще почсле смерти основателя фирмы отца берневых, который все и организовал, все становилось только хуже. Так что не стоит очернять имя Орахелашвили. Он человек более чем честный и порядочный, но видимо по своей не усмотрительности в свое время не вышел из состава учредителей. Последние лет 6 его нахождение в фирме было чисто формальным аспектом. Основной жулик это Бернев в в именно он мутил все махинации и подставил тем самым всех в том числе и своего брата Бернева и в. На сегодняшний день у фирмы исков более чем на 40млн руб из них удовлетворены порядка 23млн точных цифр не скажу. Но сам факт того что фирма объявила себя банкрото думаю никого не удивит. Единственное правильное решение вижу подавать в суд на директора фирмы вв Бернева а там прокуратура разберется куда и как он вывел деньги из фирмы. У этого нигодя имеется 3х комнатная квартира во владении и ни одна.