Отзыв о компании КомГрупп, холдинговая компания
Добавлен: 20:57 13.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  comgruz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузо и пассажирские перевозки

Никнейм: Екатерина Песчинская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Когда я была студенткой 2 года назад, я пришла на практику в Компанию "КомГрупп Холдинг" в отдел продаж. На тренингах меня тогда учили активным продажам, и мне это в общем-то понравилось. Отдел продаж взаимодействовал с бухгалтерией, там однажды понадобилась помощь, и я к этому подключилась. А бухгалтерия активно помогала писать мне дипломную работу.
Работать в бухгалтерии было моей, когда я еще поступала в ВУЗ, и вот появилась возможность!
Мою заинтересованность заметили, и мне предложили должность помощника бухгалтера, что для студента, который еще не закончил универ и стоит перед выбором "А что же делать дальше?" было круто!
Мне было непросто, так как знаний универа не хватало, были сомнения справлюсь ли я с таким большим объемом. Однако процесс меня увлек. А руководитель отдела здорово мне помогала.
Через 3 месяца мои старания были отмечены, и мне предложили должность бухгалтераи доверили уже очень серьезные вопросы.
Затем, увидев мое желание развиваться, Компания предложила мне пройти курс "Бухгалтерского учета" и оплатила его. А спустя 9 месяцев мне уже предложили должность ведущего менеджера, и я попробовала себя впервые в качестве руководителя.
Раньше я и представить себе не могла, что смогу так быстро вырасти. Я нашла свою профессию, свою Компанию.
Я знаю, что в Компании мне всегда помогут и при необходимости направят в "верное русло".Я почувствовала, что попала в большую дружную семью.
Компания помогла мне исполнить мою мечту!

Компания помогла мне исполнить мою мечту!

# Е*******а Песчинская2018-08-14 12:14:44
Отвратительная компания! Пишут отзывы от моего имени! При увольнении зарплаты я не увидела, деньги отобрали в счет курсов. Гнилая контора с гнилым руководством. Никому не советую туда устраиваться на работу.