Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 02:01 25.05.2013
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Никнейм: арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив в офисе, место работы рядом с домом

Безобразное отношение вышестоящего руководства из центрального офиса, мизерная зарплата, а работы выше крыши. Требуют работать за четверых, а платят как половинке. Я поначалу старалась, задерживалась после работы, брала работу на дом, выходила по субботам работать, но потом поняла, что все это бестолку. Когда я написала заявление на увольнение меня обвинили чуть ли не в предательстве, хотя я предупредила как положено, за 14 дней. Меня лишили черной зарплаты, выплатив только оклад, и это не смотря на то, что все две недели перед увольнением я передавала дела и задерживалась на работе, чтобы все успеть. Вообще осадок от работы в этой фирме остался отвратительный, после разговора с руководством центрального офиса каждый раз хотелось помыться - разговор велся мерзким тоном, особенно когда речь заходила о зп, мол сиди со своими грошами и не вякай... никому и никогда я не советую там работать. Единственным плюсом был хороший коллектив в нашем филиале и то что добираться до дома близко, все остальное просто мрак. Никогда не устраивайтесь работать в эту фирму, если уважаете себя и хотите зарабатывать деньги, а не ишачить на общественных началах.

# Анонимка2014-11-23 17:10:25
На магазин, в котором я работаю, повесили недостачу 68000 руб. С каждого работника требовали немедленно отдать денежные средства в размере 10000 руб. Я работала всего лишь месяц и заработную плату ещё не получала.С меня хотят снять 5000 руб.Но лично я не платила,а остальные по 10000 р. заплатили.Посмотрим что будет!Буду жаловаться на них...Это шарашкина контора!ни кому не советую там работать!Супервайзер Рыбак В.Ю. отвратительная хабалка и как руководитель полный ноль.Угрожает что с премии снимет по 300 р. с каждого работника,если не продать определённую группу товаров.В Краснодар жаловались бесполезно!Недостачи в Санги Стиль бывают часто,при чём читала отзывы на других сайтах,попадали и на 100000 р.Продавец исполняет также обязанности:грузчика(мы переносили и таскали стеллажи,выгрузка товара,выходили в свои выходные дни,переработка(до 20-30).Вообщем вкалываешь,делаешь множество индивидуальных продаж,а тебе за это спасибо никто не скажет,не говоря уже о достойной заработной плате.В чей карман ушли наши деньги неизвестно...Коллектив мне попался хороший,обидно что он распался из-за Рыбак.В.Ю.,которая привела"своих" туда работать...Горите в аду!Твари!!!Всё вернётся бумерангом и при чём очень скоро!
# Татьяна2014-11-06 10:43:30
да это точно я работаю 3 года сейчас в отпуске буду увольняться т.к. поменялась управляющая .Сейчас управляющая Масютина это человек который за 2 мес. развалил весь коллектив.Магазин находится в Кущевской в здании универмага.
# Татьяна2014-01-03 00:51:48
Не знаю как я проработала в СС 9 месяцев. Этот постоянный запах стирального порошка. Уже со 2-го месяца каждый день возникало желание написать заявление. Тоже при увольнении лишили премии. супервайзер даже не скрывала этого, что премию не выплачивают при увольнении. Не приятный осадок после этой компании. Если хотите поиздеваться над своим здоровьем - тогда вам прямая дорога в Санги.
# елена2013-10-08 10:19:41
да действительно все так,правда я отработала почти год в санги стиле,но тоже самое,НИ КТО И НИ КОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТИ КОМПАНИИ!!!!!