Отзыв о компании HEALTHY GROUP (Хэлси груп)
Добавлен: 22:26 12.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  торгово-туристическая компания

Никнейм: Сергей Громотков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

их нет!

Это лохотрон-пирамида. Тебя приглашает к себе замом один чел, его в свое время пригласил другой, ты приглашаешь ещё кого то итд - ПИРАМИДА. Кратко (опущу всё лишнее), тебя грузят конкретно, обещают "золотые горы", НО чтобы побыстрее и побольше заработать, ты должен внести вроде 24 т/р + 4 т/р на какое то тестирование. Услышав про деньги, я встал и ушёл, так они за мной бежали и уговаривали согласиться, а уговаривала больше всего та, которая меня приглашала на собеседование, быть ее замом. Но я то всё понял и участником пирамиды быть не хотел, так им прямо и сказал. А они да вы что у нас всё честно и законно, наш руководитель - полковник ФСБ в отставке, короче ещё глубже закопали себя в моих глазах. Через пару месяцев мне пришло от них уже второе письмо, хоть всё и скрыто, но по кусочку авы в письме и описанию вакансии я понял, что это они опять. Здравствуйте, Сергей Александрович!
Ваше резюме рассмотрено нашим Московским представителем,
Вам предлагается вакансия:
ПОМОЩНИК(ЗАМ.) РУКОВОДИТЕЛЯ
З.п. от 60 000 руб.
Основное направление деятельности компании – туризм, торговля, строительство
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
График 5/2, с 11-00 до 18-00
Дружный коллектив.
Испытательного срока нет.
Обучение в процессе работы.

Собеседование проводится в переговорном зале компании!
Для записи на собеседование обращаться строго с 8.00 до 9.30 в будни
по телефону: 8 (905)526-22-53, hgr.msk@mail.ru
С ув., Евгений Валерьевич менеджер по работе с персоналом!
Ща я ему ссылку этого сайта скину в ответе, пусть почитает, дурачок.

# Венера2017-04-12 18:50:20
Я тоже поехала на собеседование. Еле нашла место встречи. Уже на самом собеседовании у меня возникло маленькое сомнение: я составляла резюме по профессии провизор, а руководитель Андрей Александрович даже понятия не имеет что это за профессия.Как я буду подбирать кадры ничего не зная про сферы их деятельности? Логично?И потом уже дома проанализировав все , я поняла :что то не то . Спасибо интернету - все стало понятно!!!