Добавлен: 00:00 07.03.2017
Сайт:  peton.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18

Описание деятельности:  Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.

Никнейм: Специалист в отделе ИТ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

В инжиниринговом холдинге Петон работаю без малого шесть лет и скажу без ложной скромности, что занимаю не самую последнюю должность. Пришёл работать рядовым специалистом в отдел информационных технологий и спустя несколько лет смог стать одним из ключевых людей в этом направлении. Конечно же, просто так получить хорошую должность в крупной и перспективной компании не просто, но когда есть цель - всё возможно. К тому же в компании Петон хочется работать, ведь здесь труд сотрудников на самом деле ценится.
Мне довелось поработать в нескольких филиалах холдинга: и в Уфе, и в Москве, и в Новом Уренгое. В результате основательно закрепился именно в Уфе. Кстати, сейчас плотно занимаюсь диссертацией. В Петон большое внимание уделяется научно-практической деятельности. Не хочется проигрывать на фоне коллектива, в котором уже есть несколько докторов наук.
Кстати, про коллектив хочется рассказать отдельно. Изначально чувствовал себя белой вороной, так как среди сотрудников уровня начальника группы и выше практически у каждого второго по два-три высших образования, полученных в ведущих ВУЗах страны. А потом понял, что этот факт меня лишь подстёгивает к росту, да и коллеги всегда с радостью помогают в развитии. На сегодняшний день только нашей компанией реализовано приличное количество проектов, которые получили признание не только у нас в стране, но и за границей. Очень приятно гордиться компанией, в которой работаешь, да и собой тоже. Холдинг Петон не стоит на месте и постоянно развивается – это правильный подход, ведь в наше время иначе никак.
В следующем месяце нам предстоит сдавать очередной внутренний проект – внедряем новую систему документооборота. Понимаю, что снова придётся задерживаться на работе, не высыпаться, но жаловаться ни у кого и в мыслях нет, ведь интересная работа не бывает в тягость. Работая в компании Петон я понял одно: слаженная работа коллектива – это 70% успеха!

Даже не знаю, наверное, всё сейчас хорошо.