Отзыв о компании РИА "Панда"
Добавлен: 15:44 07.03.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  riapanda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ярославль

Описание деятельности:  Фармацевтическая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Я была на собеседование 27.02.17. В принципе, в компании меня встретили даже очень неплохо.Приятные, разговорчивые и вежливые девушки на ресепшен. Специалист по подбору кадров очень интересно и досконально рассказала о деятельности компании. Совершенно шикарное отдельное здание.

Уважаемые соискатели работы, на должность юрисконсульта. Не советую идти на собеседование в компанию, на должность юриста, так как начальник юридического отдела, похоже не совсем компетентен в своих должностных обязанностях руководителя отдела. В процессе собеседования задает вопросы, на которые сам затрудняется ответить, если получает встречные уточняющие. Создалось впечатление, что вакантная должность юриста предполагает рабочую лошадку, работающую на свой страх и риск и по своему усмотрению, не задающую никаких вопросов- ни по принятым в компании процедурам и схемам работы, ни при возникновении каких- либо сомнений в правильности своих действий и выводов. Похоже, на мой взгляд, коллективная работа отдела, его взаимовыручка и сплоченность- отсутствуют, каждый за себя. Сложилось такое впичитление , что в случаи возникновения каких либо сомнений в процессе работы на помощь руководитель не придёт, не объяснит и не подскажет. Но не понимаю, как в принципе возможно работать под таким руководством отдела, а еще больше- как и по каким критериям его подбирали на должность начальника отдела.

# Аноним2017-07-01 23:05:46
какая компания, такие и юристы:)
# Аноним2017-04-19 11:09:24
Как безграмотный человек может рассказывать о вакансии на должность юриста?