Отзыв о компании все краски
Добавлен: 10:26 07.03.2017
Другие названия: красково
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vse-kraski.ru
Эл. почта: info@vse-kraski.ru
Телефоны: Тел./ факс (495) 737-91-18, 780-63-16

Описание деятельности:  оптово-рознечная продажа лаков красок всех типов и видов производство любое на вкус и цвет Склад и офис расположены по адресу: 129344, г. Москва, ул. Енисейская, д. 1 (Комбинат музыкальных инструментов «Лира»)

Никнейм: Анастасия Ширкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Март 2017

Не советую. Вот честно ребят. ЗП не официальная. На собеседовании Вам дают кучу красивых обещаний. Вас не устроят официально не в 1, не во 2 ни даже в 3 месяц работы. Начальник не следит за своей лексикой. Обзывается не стесняясь. В день зарплаты ты выслушаешь о себе много "Хорошего" прежде чем получить деньги. А потом просто обтекаешь. Обеда нормального нет. Ты даже не имеешь права выйти в свой обеденный перерыв на улицу. Ты приходишь быстренько кушаешь и убегаешь на свое рабочее место. Атмосфера в коллективе не здоровая. Для сотрудников ничего не проводится. Решать Вам. Текучка там огромная. Выдерживают единицы, а те кто остается не особо то и рад тому что там работает.

# А*******я Ш*****а2020-02-09 14:21:05
Дорогие читатели, хочу написать опровержение данного комментария, так как какой-то недоброжелатель подписался моим именем и написал эту ерунду) меня зовут Ширкина Анастасия и на данный момент я нахожусь в декрете, но в скором времени вернусь обратно во «Все краски». Хочу сказать, что комментарий, оставленный ранее, от моего имени, ни на грамм не являются правдой. Отличный коллектив, в котором все друг другу помогают, понимающий начальник, который всегда входит в положение и, ни в коем случае, не позволяет высказываться грубо в сторону своих сотрудников. Компания пользуется популярностью среди покупателей и благодаря этому работа кипит. Заработная плата не задерживается, все официально. Обеденный перерыв выбираешь сам, в удобное для себя время, никто не подгоняет. Хочу отметить, что обстановка в коллективе тёплая, дружественная, все друг друга выручают в трудных рабочих моментах.
Профессионал своего дела никогда не напишет плохой отзыв, спрятавшись за чью то спину ;)