Отзыв о компании ПАО сигнал
Добавлен: 21:34 06.03.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Ставрополь, Москва

Никнейм: Алеша Свистов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работал в 21 цехе, унижали как могли, это я про начальство Бирюкова Владимира Ильича и его лю бов ницу Хадарина Марину Владимировна! Зарплата норм коллектив средний хотя из профи оч много народу толковых! Отношения к рабочим как к быдлу! Начальник совсем не начальник а царек возобнил себе старикан пенсионного возраста! Уважаемый Ген. Директор я Вас умоляю, гнать надо такую гниду как Бинюков!

# Алеша2017-03-06 22:03:25
Чистой воды правда Бинюков В.И. омерзительная личность, хвалился что в своё время спомощью своих подельников, знаю только одного это Бурдасов д.с. вынесли тонну разного металла с завода, Бинюков лично хввлился за заработанные квартиры им, которые куплены на на шабашные деньги, Бурдасов не лучше- дорогая машина два больших дома! Даже не говорю про любовницу Бирюкова, она вообще на ворованные бабки ферму содержит, на работе бывает 3 дня в неделю из 5, зато других гнобит и унижает если просят увольнительную на пол дня! Стыдно, завод погряз в бюрократии! Территория завода под колючей проволокой, ничего не вывезти, разве что только в багажнике мерседеса главного инженера! Так и гуляют большинство железа туда сюда, через купленную охрану!Я бы очень хотел что бы этот отзыв проверили ибо не вру!