Отзыв о компании SKYNET
Сайт:  sknt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812)3862020

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Не успела увидеть. Возможно для кого-то будет плюсом оплата з/п на карту "Альфа Банк"

Данные по з/п укакзывают не верно, как и график работы. При звонке выяснила:

1. Вместо указанной белой з/п 30 000 будет почасовая 130 р/ч. в графике 2/2 - это примерно (если выпадет 15 дней в месяце) 23400 в мес и мину НДС - это 20358р. Конечно мне пообещали премии про итогам работы "а в среднем это 10000 р/мес." Но что-то с трудом в это верится, учитывая как долго висит вакансия (уже 5 мес. вижу на сайте hh).

2. По поводу графика в вакансии указано 2/2 с 10 до 21 или с 11 до 22. По факту график с 10 до 22. Возможно для кого-то это мелочи, но мне требовался график именно до 21ч.

3. Трудоустройство только по трудовому дог-ру и даже если захочешь, то по ТК в любом случае не устроят. Тут у меня закрадываются сомнения по поводу "белой" з/п...

Думаю, что если обманывают уже на стадии описания вакансии, то можно и не надеяться, что обмана не будет при трудоустройстве и работе.

# SkyNet2017-06-07 19:19:00
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не успели увидеть положительных сторон при телефонном звонке, а только отрицательные, что мы хотим сейчас исправить!)
1) Вы рассматривали вакансию Специалиста call-центра. Верно указали, что почасовая ставка 130р/час и плюс бонусы за качество работы. Средний доход сотрудников 30-35 тысяч рублей, эту информацию можно узнать, пообщавшись с будущими коллегами на обучение или стажировке. У нас идет активный набор сотрудников, расширение штата, в связи с расширениями наших возможностей, поэтому и вакансию Вы можете видеть открытой.
2) Да, действительно, графики могут закрываться в течение дня, и не всегда менеджер обновляет их в ту же секунду. Поэтому и происходит телефонное интервью, чтобы не вводит никого в заблуждение, а сразу обсудить все интересующие и важные для Вас вопросы.
3) Трудоустройство по трудовому договору и по ТК, это одно и тоже =) У нас идет оформление по договору ГПХ, что так же является официальным видом оформления. Если закрадываются сомнения по поводу белой зп, то всегда можно зайти на сайт ПФР и налоговой, ввести Ваш СНИЛС или ИНН и узнать, в какой компании Вы получали действительно белую зп, а где нет.

Нашей компании дорог каждый сотрудник, внутренний климат и именно поэтому, мы создаем условия для комфортной работы и профессионального развития.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь на нашу почту job@sknt.ru