Отзыв о компании Аудиторская Группа "Капитал"
Добавлен: 15:49 06.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ag-capital.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 8(343)278-38-50

Описание деятельности:  Аудит юр.л.

Никнейм: Влада Малышева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Март 2017

В связи с переездом для постоянного места жительства в другой город, с 6 марта 2017 года я покинула свою должность менеджера по работе с клиентами в АЦ "Основа.Капитал", которую я занимала последние 2,5 года.

Моё сотрудничество с Капитал было довольно интересным и познавательным!

Так получилось, что там где я училась( в физико-технологическом университете) у нас не было дисциплины "бухгалтерия", а без неё ведь в нашей жизни никуда! Фундамент любой деятельности.

Как говорила Ирина Анатольевна (директор компании) финансовую службу можно сравнить с организмом человека, что это кровеносная система, снабжающая весь организм нужной информацией. От чистоты крови и оперативности зависит, насколько быстро организм растёт и развивается. Если "кровь плохая", то и организм перестанет нормально функционировать.

Я очень рада, что именно в этой компании действительно "кровь" самая отборная и без всяких ненужных примесей. Мне было очень приятно работать с такими профессионалами своего дела!

Я благодарна за тот опыт и те уроки, которые я вынесла из общения с каждым них, за время, которое мы были вместе, за ту работу, которую мы вместе проделали, за те праздники, которые мы вместе устраивали! Отдельная благодарность отделу Аутсорсинга, ставшей моей второй семьей!

Я нашла новых друзей и приобрела бесценные профессиональные навыки.

Я горжусь, что работала в Капитал!

Нет социального пакета