Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 15:37 06.03.2017
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Белая зарплата
Устройство по ТК
Клевый коллектив

Все наверное заметили, что с 5 марта 2017 появилась куча положительных отзывов о компании Profi.Ru. Какой неожиданный всплеск отзывов, правда? Связано это с распоряжением Сергея Васильевича Вахренева (Директора) от 4.03.2017, о том что все сотрудники должны пройтись по определенным сайтам и облизать компанию. Было б можно прикрепила бы скрин. Это капец товарищи! Работа на самом деле адская, уважения от начальства не дождетесь, сам директор будет прямо на общем форуме писать вам, что вы тупые при первой попытке логического мышления. Зарплата с новой схемой расчета упала ниже плинтуса, при том что внятной ДИ нет, а работать приходится по 12 часов. Сотрудники поставлены в условия при которых хочешь - не хочешь приходится обманывать клиентов. Рост в компании получают только зазомбированные сотрудники , которые закрывают глаза на то что их втаптывают в грязь и слепо верят что работают в самой лучшей компании мира. Отпуск у вас будет, только даже на отпуске вы будете работать, иначе после возвращения 2 мес не увидите денег, а если заболеете, то проще будет перевернуть мир, чем получить деньги за больничный, т.к. оформлять вас будут официально, но через 3 компании, предоставляющих друг другу услуги, одна из которых вообще расположена в Китае.

# Админ2019-11-07 17:47:23
Ха, он еще и отмазывается! Это реально правда. Но сейчас, в 19 году, все стало куда хуже - админов просто увольняют пачками. Часто по надуманным причинам! Была нормальная компания - стало дерьмо!
А этот на всю голову военный - отдельная притча

# Наталья2017-04-06 00:28:08
Это скорее всего уже ушедший сотрудник пишет гадости, потому что на работе нужно работать, вот тогда и заработок будет отличный....А теперь сиди и истекай ядом...........))))))
# Сергей Вахренев, Производственный директор PROFI.RU2017-03-07 10:25:04
Уважаемый Аноним!
Да, я попросил сотрудников написать отзывы о работе. Но это было не распоряжение, а именно просьба. Распоряжение отличается от просьбы тем, что его выполнение отслеживается. Посмотрите мое письмо еще раз, пожалуйста. В нем нет ни слова ни о сроках, ни о порядке отчетности. Обратите внимание также на то, что никто не подписывался фамилиями, поэтому мы не сможем узнать, кто из тысячи сотрудников оставил конкретный отзыв.
И я очень рад, что так много сотрудников откликнулись. Большущее всем спасибо!
Да, работы много, этого мы никогда не скрывали, и это первое, о чем мы говорим на собеседованиях. Ключ к успеху в нашей работе – это самоорганизация. Когда у вас получается спланировать рабочие и личные дела и следовать этому плану, то переработки не нужны. Если только вы сами не приняли решение работать больше, чтобы больше заработать.
Однако, судя по тому, что Вы пишете, у Вас не получается организовать свою работу таким образом, чтобы достойно зарабатывать и при этом иметь свободное время и нормальный отпуск. Это означает, что вы не справляетесь. В этом случае – не нужно мучиться, нужно уйти и искать работу, которая будет доставлять вам радость.

С уважением, Сергей Вахренев, Производственный директор PROF.RU
# Марина 2017-03-07 00:12:30
Даже если это и правда, то правильно делает директор, своё детище надо оберегать, лелеять и вести вперёд и здесь ничего нет страшного, ему не всё равно, что скажут о компании, Не имея своего дела, легко шептать... Ты же приглашая гостей в свою обитель, стараешься, и ремонт делаешь красивый, и за собой ухаживаешь, и если скажут, что квартира у тебя никудышняя, и сама выглядишь не очень, промолчишь? Только человек, которому не всё равно, поступит достойно.....
# Аноним2017-03-06 16:13:31
А что же Аноним, продолжая работать в компании по "зомбированию сотрудников", не назовет свое имя? )))))

PS. заведется же вот такая гадкая крыска в коллективе...