Отзыв о компании Управляющая компания М1
Добавлен: 21:52 05.03.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  "М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2017-03-05 21:57:01
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всего посетила 3 собеседования в этой компании.На первом была беседа с Яной К., после которого обещали перезвонить. Перезвонили через 2 недели и пригласили на повторное собеседование уже непосредственно на место работы. После собеседования опять тишина 1,5 недели. Далее приглашение на 3 собеседование опять в офис на беседу с одним из главных бухгалтеров. После тишина 2 недели.Далее приглашение на стажировку(конечно бесплатную). Вывод людям нечего делать. Каждый раз подкупают тем, что вы приоритетный кандидат. Такие приоритетные кандидаты ходят по-кругу друг за другом бесцельно тратя время и деньги на проезд. Менеджер по персоналу плохо знает параметры вакансии, выдает каждый раз противоположную информацию. Вакансия: бухгалтер-кассир на затрапезный рынок, который снесут сегодня-завтра. Вывод: век живи- век учись и попадайся на банальный развод.

# А***а2018-06-27 12:32:31
Работаю здесь продавцом уже второй год, мне нравится, что здесь хорошие условия работы, а так же всегда платят вовремя. Коллектив у нас дружный и хороший. Начальство строгое конечно, но зато справедливое. Компания замечательная, не чего плохого сказать не могу.
# Н****а2018-06-25 19:03:09
Созвонился и пришел на собеседование, сразу приглянулась начальство корректное и чуткое, меня приняли и стоит отметить, что торговать может каждый. Всегда своевременная з/п, о выборе, что решил сюда придти не усомнился.