Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 02:04 05.03.2017
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: Amina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Перед тем, как начать работать в этой компании я настороженно, в течение нескольких недель смотрела на открытую вакансию на одном из сайтов и долго не решалась отправить резюме. Читала все отзывы на сайтах, но именно от сотрудников той должности, на которой нахожусь - информации мало, потому решила написать свой собственный.
Я имею высшее архитектурно-строительное образование и для меня важно работать именно в сфере строительства. Здесь я нашла подходящую вакансию в должности администратора, помогаю людям подбирать мастеров ремонта и строительные бригады, сделать правильный выбор. Общение с мастерами, ежедневно узнаешь для себя что-то новое. От работы получаю удовольствие, график достаточно гибкий. Оплата труда, для моего города - выше среднего. Я впервые смогла самостоятельно накопить на отпуск заграницей, куда вскоре выезжаю. На предыдущем месте своей работы в качестве инженера я получала очень низкую з/п и с длительными задержками до нескольких месяцев, а тут все по часам.
Первое время было обучение - это первый раз, когда за обучение платили мне, хотя, я до последнего в это не верила, думала, что обманут... Но все прошло успешно! Далее испытательный срок, как и везде, введение в должность, в коллектив.
Карьера - на моих глазах рядовые сотрудники достаточно быстро продвигаются по карьерной лестнице за пол года - 2 года (по-разному) до начальников отделов, самое главное, никто не оценивает предвзято, кто кому брат, сват, знакомый, а смотрят только на показатели.
Сразу хочется отметить, что абы кого не принимают, требования к кандидатам жесткие, образование, опыт работы - но оно того стоит!

Не стоит думать, что работая здесь, можно валяться дома на диване, ничего не делая, и зарабатывать кучу денег.. нужно в прямом смысле пахать.. Сколько поработаешь - столько и получишь. Обучение, оно тут практически каждый день, нужно быть в тонусе
Не ставлю высший балл потому, что, как говорят наши клиенты - совершенству нет предела, всегда есть к чему стремиться!

# Сергей Вахренев, Производственный директор PROFI.RU 2017-03-06 19:16:12
Амина, отличная инструкция по принятию решения: идти или не идти в PROF.RU. Все так, подтверждаю. Спасибо!