Отзыв о компании ASSINO IMPLEMENTATIONS LLC
Сайт:  assino.net
Эл. почта: moscow@assino.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 745 01 39

Описание деятельности:  Разработка и внедрение программных продуктов для решения задач бизнеса

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Знакомые, с которыми я работал в другой компании на Украине в свое время, перешли сюда. С их слов, зарплата, да и сама работа в assino, мне показались интересными. Прошел собеседование, остался доволен тем, что увидел. Особенно подкупила возможность работать удаленно с заказчиками из России.

Также порадовало, что в Киеве была очень мощная база разработчиков. Из 15 человек, ниже меня уровнем было человека 3, остальные – на таком же уровне, либо выше. И это притом, что на тот момент у был достаточно большой опыт. Могу сказать, что в таких сильных командах я никогда не работал.

Хорошо, что у меня есть возможность донести свое мнение и видение до руководства. Например, я напрямую могу влиять на состав проектной команды. И мне всеми силами старается дать мне не просто людей, которые будут, что-то делать, а ту команду, которая полностью меня устроит.

По ряду причин из первоначальной команды остались не все. Минус сильных разработчиков и сильной команды в том, что каждый сформировавшийся специалист уже достаточно сильный, чтобы вести проекты самому. И у некоторых закладывается ощущение, что компания – это лишняя «прокладка» между ним и клиентом. Но они не понимают, что клиент один, а компания – это имя и выход на серьезных крупных заказчиков. Как только ты начинаешь работать с одним клиентом, твое развитие останавливается в тот же момент.