Отзыв о компании DIMEX
Добавлен: 23:33 28.02.2017
Другие названия: ДАЙМЭКС
Сайт:  dimex.ws
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Тюмень

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Есть хорошие и грамотные руководители, у которых можно учиться новому.
Но минусы все таки перечеркивают плюсы..

1) Если вы хотите попасть на шоу "скандалы, интриги, расследования", то вы именно тот человек, которого там ждут. Внутри коллектива обсуждается абсолютно все о вашей жизни - с кем общаетесь, во что одеваетесь, как разговариваете, вплоть до того, сколько времени выпроводите в туалете.
2) Заработные платы практически всех сотрудников ниже, чем предлагают другие компании. Не советую идти туда на вакансии кладовщиков или курьеров - поискав получше, вы сможете найти варианты с более высокой оплатой вашего труда.
Большинство сотрудников, работающих здесь, вообще даже не знают и не понимают, как им считается зарплата.
Выплата зарплаты 4(!) раза в месяц, из них 2 на карточку приходят (белая)и 2 раза в кассе получите (черная).
Белая зарплата минимальная.
А черная выплачивается с большой задержкой - если вы начали работать с 1го декабря, то зарплату за декабрь вы получите только в конце января. Задумайтесь только, два месяца сидеть без денег..
3) Руководство г. Ростов-на-Дону, просьба обратить внимание - после смены генерального директора, заработная плата стала выдаваться с задержками, это один из пунктов, что настоящий ген.директор не справляется с работой, потому как в принципе не разбирается во многих нюансах, и даже не хочет разбираться, перекладывая все вопросы на рядовых сотрудников. Настолько хитрый человек, что большинство людей остаются работать только от безысходности. Обратите внимание, с момента, как он приступил к работе, уволилось достаточно сотрудников, которые работали в данной компании не 1 год. Очень жаль, если все, что выстраивалось ранее, разрушится из-за того, что руководит этим человек незнающий и неумеющий
4) Корпоративов вообще нет, подарков тоже, все катится вниз, компания разваливается
5) Корпоративный транспорт от/до метро это вообще отдельная тема. Машиной управляет человек, который по-русски говорить толком не может. А в часы пик, в машину не вместишься, потому что самые ушлые вышли с работы раньше времени и заняли места себе и еще 5м друзьям.
В общем, если поднять зарплаты всем сотрудникам, и привести нормального генерального директора, который сможет рулить тем, что есть сейчас, не разрушая, а также вводить новое для улучшения, то в принципе-то работать там можно... только не забывайте про "скандалы, интриги, расследования", будете жить, как в шоу "За стеклом", ведь за вами всегда следят... В данный момент времени, идти туда не советую