Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 20:19 28.02.2017
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Алина Соколовская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Будучи кредтным специалистом в банке 3 года, я уже если честно устала от однообразной рутины и ежедневных 5-тиминуток. Хотелось большего, за три года я стала только лишь ведущим специалистом и особого внимания на мою работу и мои идеи никто не обращал. Решила сменить место работы,компания АвтоТрейдЛизинг отликнулась пригласила меня на собеседование на должность главного специалиста колл центра. Это было самое тяжелое собеседование, которое мне доводилось проходить. Серьёзные вопросы, сразу вопрос моих стремлений затронули. Я прошла его и меня взяли. За год работы я подвергалась достаточно большим влияниям своих руководителей, для это было ново, когда интересуются тем, что и как я делаю. Спустя год, всего год меня сделали руководителем - если точнее начальником отдела. Теперь я и дальше буду стремиться на благо компании.
Сотрудников ценят здеь - посмотрите на сайт - https://atlizing.by/cenim/

их нет. если только иногда приходится задерживаться после рабочего времени.