Отзыв о компании Торговая Компания Профэнерджи
Добавлен: 18:11 28.02.2017
Другие названия: ТК Профэнержджи
Сайт:  profenergy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Коломна, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Электротехника

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

На собеседовании обещали: полностью белую зарплату от 60 т.р. и выше, возможные редкие переработки (как вы относитесь к задержаться на работе?), Полный соцпакет, лояльный и адекватный начальник и прочие радости жизни. Первые 2 дня бесплатная стажировка, затем 2 месяца голый оклад 20 т.р. (т.к. испытательный срок) по окончании ИС средняя з.п. 80 т.р.

По факту: прошла 1,5 дня стажировку. В первый день, придя к 8.45 была свидетелем как руководитель отдела оштрафовал менеджера на 3 т.р. за то что менеджер сидит не так как хочет руководитель (со стороны выглядело так, что ему надо было просто "докопаться") весь первый день руководитель гнобил своих подчиненных морально, т.к. план по продажам не выполнялся. Думала, ну может жена не дает, гормоны, 4 выходных в кругу семьи... (Тяжко, сама не люблю выходные). Плюс заработать бонусов за выполнение плана, а он в опе. Менеджеры боятся разговаривать между собой даже по делу (оштрафуют). В мотивации прописаны только штрафы, причем диапазон суммы варьируется от 2 т.р. до 7-10 на усмотрение руководителя. В случае дебеторской задолженности по твоему клиенту, сумму выплачиваешь полностью по 10℅ в месяц (отгрузишь на 300 т.р. - 30 в месяц удержат и работать будешь как минимум 10 месяцев, а если на окладе (который на самом деле 15 т.р.), то соответственно дольше. Подозреваю, что гнобят специально, чтоб менеджер с дебеторкой быстрее расплатился и свалил. После того, как куратор на мой вопрос "что за ... с дебеторкой?" Сказал не обращать внимания, здесь все должны, пришла к выводу что мне здесь не место. И напоследок. Офис. Находится в здании завода текстильмаш, постройка примерно 40 годов прошлого века, на проходной накатывает печаль, хочется прижаться к бюсту Ленина, ностальгия по СССР охватывает при воспоминании о здании. Офис компании, конечно отделан (с претензией на евроремонт), но: на верхнем этаже находится производство, причем шумное, иногда плохо слышно что говорят по телефону (а работа вся ведется по телефону) к концу рабочего дня звук работающей неведомой фигни остается в голове надолго.

# Артем2017-03-15 21:52:31
Касаемо штрафа, его не было))) зарплата у человека при этом в месяц составила свыше 80 000 рублей с учетом средних показателей) Сотрудников я не гноблю, а направляю на нужный лад, да кстати наше перевыполнение составило свыше 50%))) На счет гормонов, кто и кому не дает, очень красочно отражает ваши личностные отношения и уровень вашего воспитания. Менеджеры не то, что разговаривают между собой, мы шутим, играем, и имеем редкое качество команды, каждый за всех и все за каждого. Касаемо мотивации, вы по всей видимости её просто не видели, дебиторку никто ни на кого не перекладывает в случае если все было сделано согласно алгоритму. А офис у нас шикарный теплый,уютный и родной, это наш второй дом. А вам удачи и всего наилучшего.