Отзыв о компании CATS & DOGS Зоомагазин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  catsdogs.ru
Эл. почта: office@zoomail.ru
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Оформление по ТК. График . З п всегда во время. Больничные, отпуск, декрет.

Да много чего. В первую очередь зарплата-. она просто мизерная!!! А за эти "деньги " будите и за животными убирать, и товар принимать, и тот же товар раскладывать, при этом не забываем покупателя , улыбаемся и втюхиваем всякое всякое и да в это время убираем вольер. Вечером не забываем помыть полы и протереть пыль , и как бы вы не старались - Ваш основной зароботок будет зависеть от продаж! Т.е было маленькое посещение магазина, мало продали ?! Вот и сидите на голом окладе ! К слову со всеми вычетами оклад продавца 17500 ))) Ах да, просрок и то что своровали спишут из Вашей премии. Оклад к счастью не трогают. Все корма ( особенно приоритетные), выучить как Отче наш. Коллектив- смотря куда попадёшь, в основном хорошие люди. Стажировка оплачивается. Но будьте готовы в выходной день съездить на тренинг. Подсобные помещения, особенно в маленьких магазинах - ужас ! Будьте готовы приходить на работу раньше и уходить позже. А так же к тому, что из 12 часов, оплатят 11!!! Штрафов нет, но моральная взбучка обеспечена!Политика компании просто "блеск"- противоречие на противоречии! И рыбку съесть и ...Про то, что сотрудники ни как не защищены от покупателей( как всегда они правы) ,даже говорить не хочу! Кадры не ценятся. Карьерный рост- из продавца в Адмтнистраторы. Редко выше.