Отзыв о компании Строй-Сити
Добавлен: 00:00 10.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroycity.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Омск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля отделочными материалами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Престижный вид и расположение офиса, что помогает впервые произвести фурор и впечатление на вновь прибывших работников компании.

Проработав полтора года в компании, смог наблюдать смену состава фактически на 90 процентов! Большую часть зарплаты выдавали в конвертах, минималку чистыми. Отпускные выплачивались не в полном объеме. Ну, соответственно платили и больничные по белой зарплате! Дуриловка на каждом шагу!!! Полное отсутствие социального пакета, ненормированный рабочий день. Штрафуют за минутное опоздание, в эти моменты о переработанных часах никто не вспоминает! Руководство хамит и вытирает ноги об подчиненных людей. Работать сложно в связи не только с напряженной атмосферой, но и со старым хламьем, в виде оборудования. Я считаю, что низкие показатели по рынку напрямую связаны с текучкой, отсутствием нормального состава руководства и нулевых мотивациях для персонала. Регулярно вводятся новые продукты и также быстро убираются. Офис прослушивается, в компьютерах закрыли пользование дисководами и разъемами под флешки. Кстати интернет постоянно тупит, о чем неоднократно все докладывали. Это зачастую и становится одной из причин невыполнения дурацкого плана! Но, никто и слушать не хочет!!!