Отзыв о компании КПМГ
Добавлен: 00:00 24.02.2017
Сайт:  kpmg.ru

Описание деятельности:  аудит, консалтинг

Никнейм: Консультант по налогообложению (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюс только один: есть работа,за которую платят

Я пришёл в данную компанию с хорошим опытом, на мой взгляд, грейд при приёме на работу мне сильно занизили. И в этом я убедился работаю под началом старших консультантов налогового отдела, который делали такие ошибки и давали такие консультации клиентам, которые противоречат письмам Минфина и налоговому кодексу. У меня волосы вставали дыбом от их работы и консультаций. Поэтому по поводу опыта, за которым и шёл, приобрёл мало, только самостоятельно изучая вопрос, а не слушая необоснованную позицию старших консультантов, менеджеров и даже старших менеджеров. 2. Учитывая,что переработки НЕ оплачиваются,(не верьте сладким речам на собеседовании!!!!) средняя зп в месяц получается 40 т р. 3. Полное отсутствие навыков руководства и организации труда (отсюда и большинство переработок, все делается в последний момент, в десять вечера и дальше, словно забывают,что задача сложная и Ее нужно решать не за час перед дэдлайном). 4.от яркого сияния звездности менеджеров можно и ослепнуть).пожалуйста, прислушайтесь, и идите работать в реальный сектор!!! В отзывах о минусах НИКТО не соврал!! Все это реальность кпмг ( и большой четверки вообще) ! Всем добра!