Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 00:00 25.02.2017
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

трудоустройство по ТК.

Огромный минус и считаю это преступлением - НЕТ белой зарплаты. Основная ЗП в конверте! А это значит для будущей пенсии ты просто ходит , а не зарабатывал. Там работают те кто в безвыходной ситуации или зомбики верующие в светлое будущее. Коллектив и начальники - как кому повезёт.

# Ольга2017-08-23 10:53:44
Странно, но в компании даже нет такой вакансии "менеджер по продажам"
# Нара2017-05-08 18:43:53
Очень странно читать такие отзывы. Работаю в компании более 3 лет. Зарплату в конверте ни разу не получала. и Ни разу выплату (на карту Альфа-банка) не задержали...
# Аноним2017-03-28 14:16:29
Добрый день!
Заработная плата в Компании полностью белая: и оклад, и премиальная часть. Премия в Hoff рассчитывается в соответствии с действующим в Компании Положением о премировании, с которым новые сотрудники знакомятся при оформлении на работу (в первый день). Повторно ознакомиться с Положением можно в любой момент.
На сколько мы поняли, Вы были только на собеседовании. Такое неверное впечатление у Вас осталось после беседы с представителем компании? А с кем конкретно и когда Вы встречались?
Нам крайне важно понимать, где мы допускаем ошибки, чтобы больше их не допускать. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79257544274, Савина Анастасия).
Заранее благодарим за Ваш ответ!