Отзыв о компании Московский Дом Книги
Добавлен: 00:00 03.02.2017
Сайт:  mdk-arbat.ru

Описание деятельности:  Московский Дом Книги объединяет:

Никнейм: продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработала в одном из магазинов более трех с половиной лет. Понравилось, что много литературы. Особенно детской, я в ней разбираюсь. Есть возможность подсказать, рассказать покупателям всё что знаешь. Можно было расставлять и поправлять товар, можно и нужно расставлять красиво. Хороший коллектив. Сам магазин не далеко от дома. Чувствуешь свою значимость и реализацию, помогая людям выбрать нужную книгу, особенно если речь о детях которым надо помочь приобщиться к чтению.
Удобный график, два на два. Бывало что и менялся он, но в целом, удобно.
Зарплата временами маленькая, временами даже не маленькая и с премиями.

Весь день на ногах, хотелось бы возможностей присесть. Они бывают, но редко. На обеде например.
Поменялась управляющая и вот мои коллеги стали расходиться. Я тоже решила, что надо двигаться дальше. Многое зависит от начальства и коллектива. Стало больше замечаний со сменой начальства.
Сократили ставки операторов склада. А лучше бы не сокращали так как работы-то не уменьшилось.
У меня самые теплые воспоминания о работе в одном из магазинов, но что ушла не жалею так как ушла уже от другого коллектива и других правил.
Насчет устройства... если кто разбирается в литературе и готов по 12 часов бродить на ногах, пусть пробует. Но советую осмотрительнее относится к тому какой коллектив будет Вас окружать, какое будет начальство... Оно может меняться, смотрите каким оно будет на тот период когда Вы устраиваетесь. Какова общая атмосфера, лучше подумать, присмотреться... Может повезет, может нет... Недостачи придется выплачивать по итогам инвентаризации... Так что надо подумать как следует...