Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 19.02.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Член команды бригады (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В большинстве ресторанов дружелюбные коллективы и найти общий язык с сотрудниками легко

Работал в KFC с 18 лет и проработал в этой компании около 2 с лишним года.
При устройстве менеджер обещал быстрого продвижения, гибкий график , достойную зарплату, офигительные премии .
В итоге всего этого ощутить не удалось.
3 станции -панера саладет касса , из них меня пихали всегда на кассу так как я был улыбчивый и гостям это как бы нравилось.
Мои просьбы обучать на других станциях были просто проигнорированы либо были отмазы что сейчас не можем.
Это ладно , куча стандартов которых сотрудникам нужно соблюдать ,менеджеры сами не всегда соблюдают.
Мыть руки , соблюдать стандарты и маркировки?Это не про КФС зачем тратить время на это если можно обслужить и не потерять больше гостей
Помимо самим обязанностей , кассиру обязательно нужно впаривать людям сыр бекон , просить пожертвования и прочую чепуху, если вы не хотите то вас обязательно отругают или будут шантажировать убиранием часов или смен,
Там же везде рейтинги и мы в этом обязательно должны быть заинтересованы...
Гость всегда прав , неважно хоть он назвал вас дерьмом или любая ситуация в которой он не прав ,менеджеры обязательно попросят прощения у гостя и вручат купончик.
Каждый квартал проверки , косякнул-не получил премию , маленькие продажи и ресторан не делает выручку?- нет премии .Вообщем получить премию очень непросто , особенно если ты стоишь на кассе и в любой момент может подойти проверяющий а ты без настроения из-за какого-нибудь другого гостя и просто не можешь выжать из себя улыбку.За это конечно же будут выносить мозг .
Еще что помимо этого вы будете делать если устроитесь в кфс:
Мыть полы,мыть стены(иногда в леденящих холодильниках),подметать, убирать мусор , принимать и разгружать поставки.
За все это вы скорее всего получите просто спасибо , и весь мокрый уставший после этого вам скажут сразу приступить к работе
По зарплате тоже не густо , и по графику также
Как повезет , если ты просишь выходной суббота воскресенье , тебе скажут ты офигел ведь народу и надо работать, и вообще ставят как попало в большинстве случаев.
По зарплате , смена 137 рублей в час , час обеда не оплачивается и еще -13%
Выходило за 5/2 по 8-10 часов ,23-26 тыс
Если тебя что-то не устраивает ищи другую работу или пахай с утра до ночи , вот так.