Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 16.02.2017
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Специалист по размещению (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Устроился на работу в Боровлево 2. Все было хорошо.автобус привёз отвёз.встретил там столько знакомых и друзей...ух.кормят,но слабенько,да и за деньги.а всё таки ПРОИЗВОДСТВО!+то что на ПЛК-4 можно покушать сладостей и запить энергетическим напитком.

Улучшить???да изначально рыба с головы тухнет!Работал Специалистом по размещению.для начала надо отвоевать рохлю .их там шт.5 рабочих.затем борьба за тару,которую будешь размещать..не всё тары дают хороший процент.в среднем 3-4,а норма 80 минимум.полы из металла,шумно. 4ри этажа.полы решётка прозрачные,пыль на голове.часто,ближе к столовой можно встретить таракашек.телефон на работе?нет!12 часов он лежит в ящике с одеждой.есть стационарный .после 3х месяцев работы испытательных работ я попал под волну Праздника. набрали а после Нового года погнали в шею,нашли за что.работал 2/2,работаю дальше.постоянно в выходной звонили просили выйти в доп.смену.это типа лояльность компании.за праздничные дни,за доп.смены они не платят двойную цену,как обещают)))))не верьте.я не вышел в свой выходной,так как у меня есть семья и свои дела. А выходные то по ГОСТу всё!не выйдешь-уволим)))А ещё есть врачи,но помощь оказывают не все.ночью они вообще спят.хорошо если так по мелочи.а парню рубануло руку так.....отправили домой быстрее,чтобы не было производственной,понимаете какие штрафы.я бы судился с ними.вообщем и пришла моя учесть высказать им всё и уволиться по собственному. В то утро нас уволили вроде 4рых.пачечкой))))а до нас человек 200.вот и текучка такая.а если что то и заказывать там ,я бы не советовал особенно какую быт.технику.все размещается кучей,падает,падает снова)))ценник для дурачков)))) Отдельное спасибо службе безопасности.молодцы.за 40 минут нашли мой телефон,который украли на работе работнички с кем работал.с таким режимом 2 дня день 2 дня в ночь и в промежутке выйти в выходной работайте сами.а я до сих пор восстанавливать измученный организм.

# Александр2017-06-08 17:21:02
Уважаемый товарищ.Я работаю в Озон с 2009 года.Давайте разберем Ваш отзыв. Сразу хочу сказать, я не пиарщик компании и ни кто мне не доплачивает за отзыв.
."..кормят,но слабенько,да и за деньги.." Стоимость питания составлает 160 руб. Работник платит 22рубля, остальное компенсирует компания. В меню на выбор 2 первых блюда, 3 гарнира,3 масных блюда, 3 салата,компот, чай.ЭТО НЕ СЛАБЕННЬКО) Для статистики: средняя стоимость комплексного обеда по Твери составляет 250 рублей.
"..на ПЛК-4 можно покушать сладостей и запить энергетическим напитком. .." А вот эти товары для продажи. Воровать, дорогой товарищ, плохо!
"...4ри этажа.полы решётка прозрачные,..."Да, решетчатые полы шумные и пыль летит, но дырявые они согласно норме пожаробезопасности. Если ты заметил,дорогой товарищ,на складе хранится огромное колличество горючих товаров (книги,пластмасса,итд), в слючае (тьфу-тьфу-тьфу) пожара, благодаря дырявым полам, система пожаротушения прольет все этажи.
Таракашки есть, народ то работает всякий. Хочу выразидь благодарность АХО травят насекомых постоянно.
Телефон проносить на склад запрещено,т.к Озон торгует аналогичным товаром.Слишком много убытков от воровства электроники.Есть дежурные телефоны с выходом в город. Также можно позвонить с мобильного своего руководителя(у них связь оплачивается)
"...после Нового года погнали в шею.." Дорогой товарищ,в шею Вас ни кто не гнал. При устройстве на работу вы заключали ВРЕМЕННЫЙ ДОГОВОР. на три месяца (учи мат.часть) В Озон это практикуется уже не первый год. В сезон наберают народ по максимум, после НГ договор продлевается с лучшими сотрудниками. От себя хочу сказать 50% осталось работать и перевелись в постоянный штат.
"...есть врачи,но помощь оказывают не все.ночью они вообще спят...." Ну это вы,товарищ,врете. Вам не оказали врачи помощь??? Я несколько раз отправлял сотрудников в медпункт ночью, мед.помощь оказывали как положено.
В завершении хочу повториться. ОТЗЫВ МОЙ.
Я не белый воротничек, и не руководитель. Работаю в Озон на складе 8 лет. Я намертво "прикипел" к Озон. Да,есть над чем работать, но очень много уже сделано.И Ваш отзыв, и тысячи других, помогают нам становиться лучше.