Отзыв о компании ЗАО Лореаль
Добавлен: 00:00 26.01.2017
Другие названия: L`Oreal
Сайт:  loreal.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Разработка, производство и реализация косметической продукции

Никнейм: Мерчендайзер с личным авто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошая зарплата, хорошие руководители во время стажировки

Не поняла почему не взяли на работу. Пришла на собеседование в кадровый центр, оттуда направили напрямую на собеседование к руководителю, собеседования прошла успешно пригласили на стажировку, озвучили изначально "минимум 3 месяца,потом только в свободное плаванье", направили на стажировку, прошла стажировку первые два дня с мерчендайзером, третий день с супервайзером, уточню сразу, что при прохождении стажировки с супервайзером мне позвонили с кадрового агенства, запросили документы, которые я выслала, супервайзер был рядом, когда разговаривала с представителем агенства, и естественно, если бы их что то не устраивало во мне, кадровое агенство бы не запрашивало документы.
С Супервайзером прошли две точки, на третью точку (когда уже все документы для трудоустройства были отправлены) супервайзер направил меня в другое место. Закончила работу, уехала домой, супервайзер сообщил, что со мной с утра свяжется менеджер кадрового центра и скажет о дальнейших шагах.
Однако с утра, после трехдневной стажировки, мне звонит менеджер, и говорит что работодатель сказал, что стажировку я не прошла, не объяснив причины.
Писала, звонила супервайзеру, узнать, что же произошло, почему и какие ошибки я допустила, в ответ получила тишину.
Мне любопытно, зачем запрашивать у кандидата документы, улыбаться в глаза, не говорить ничего, не объясняя причин резко отказывать в трудоустройстве? Безобразие. Потратила деньги на проезд 3 дня, время, когда могла искать что либо другое.... Обидно такое отношение, так как это не кредит, и можно объяснить причину отказа, тем более, когда высланы все документы, и когда мне сказали что берут, а вдруг отказываясь объяснить причину, дают отказ. Не правильный подход, хочу знать свои ошибки! Ни на одну ошибку мне не было указано в ходе стажировки ни разу!!!!
Обидно, очень понравилась работа, была заинтересована учиться, стараться работать, в итоге в полных непонятках пишу тут.. Но ведь чтобы исправлять ошибки, их нужно указывать стажеру, объяснять, разве не в этом смысл стажировки? Делала всё так, как мне говорили, не ленилась, не опаздывала, а тут такое... Отношение отвратительное.