Отзыв о компании ООО Центр деловых услуг
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  infocdu.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (921) 9416535

Описание деятельности:  У данного владельца несколько фирм. ООО ЦЕНТР СЭЗ.Оказывают юридические услуги, сан-эпид. услуги и т.д.

Никнейм: Екатерина Владимирова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Январь 2017

" посчастливилось" мне работать в данной фирме.. ну что можно сказать : атмосфера не здоровая, зарплата чёрная , задержки на работе, коллектив не дружелюбный, все оч обособленно себя ведут, обеда как такового нет -за шкафом в рабочем кабинете, плюс подтасовка результатов заказчикам!!!
Я бы не советовала

# Е*****й2018-06-08 15:27:09
Зарплата черно/белая.
Причем по договоренности, хочешь налог платить - плати, тебе все по белому сделают.

Задержек оплаты не бывает

Шкафов за которыми обедать тоже нет. Вы компанию попутали.

# Елтышев Дмитрий2017-09-28 15:43:28
Екатерина, у нас никогда не работала женщина по фамилии Владимирова, это легко проверить.Основной коллектив работает более 10 лет, каждый день люди друг другу помогают, дружат семьями, отмечают вместе праздники, ездят вместе на День здоровья загород, каждый год празднуют День рождения нашей компании. Было бы людям плохо, никто бы по 10 лет у нас не работал. Это тоже легко проверить. И у нас нет такого шкафа, о котором вы пишите, зато есть очень отрицательное отношение нашего коллектива к таким людям, которые оскорбляют других людей совершенно незаслуженно.