Добавлен: 22:24 24.02.2017
Другие названия: "Федерация Судебных Экспертов"; "Центр Судебных Экспертиз"
Сайт:  sud-expertiza.ru
Эл. почта: info@sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Липецк, Пятигорск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 215-06-54; 8 (800) 555-0-453

Описание деятельности:  На март 2014 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. http://фсэ.рф

Никнейм: Игорь Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Нужна было срочно провести строительную экспертизу, обратился в " Федерацию Судебных Экспертов" по работе часто приходится с ними сталкиваться. Остановил свой выбор на эксперте Амбарданова Дмитрия Игоревича. При строительстве офиса, возникли некие проблемы, строительство вовсе не соответствовало изначально заданному проекту. Дмитрий, оказался профессиональным человеком, за короткий срок проделал всю работу, советовались по многим вопросам с ним. Понравилось, что работа производилась с использованием современных технических оборудований и лазерных приборов. Работой доволен