Отзыв о компании ООО "МИР МАШИН"
Добавлен: 03:01 24.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Некоторые люди в коллективе действительно нормальные.
Обещают нормальную ЗП.

Ненормальный директор, докапывающийся до каждой мелочи. Любит навесить не твоей работы. любит наказывать рублём. Не может быстро и чётко выразить свою мысль, приходится оп минуте между репликами ждать и думать, а ты закончил или ты просто завис, как обычно?

# Куц Ольга Сергеевна2017-05-22 07:14:34
Уважаемые посетители сайта, все желающие поговорить за спиной о компании ООО "МИР МАШИН", о свинском отношении, неправильном управлении, нарушениях ТК, плохом сервисе, невозможности изменить ситуацию, зарплате директора и прочем, вы все правы, вы все все знаете больше и лучше других, вы самые смелые и умные люди, думаю, вы имеете собственный бизнес и зарабатываете гораздо больше, раз раздаете советы и тратите время на написание подобных писем за спиной.
Ваша позиция высказывать свое недовольство за спиной, также поражает, и заслуживает внимание вам подобным людям.
Мое письмо посвящено соискателям и "недовольным клиентам" компании, большая просьба к соискателям, не приходите не собеседования все те, кто читает этот негатив и верит ему, вы нам не подходите, мы не сможем работать вместе, т.к. понимание целей и задач бизнеса у нас явно разное, не говоря уже про понимание жизни и продвижение себя.Компании нужны адекватные работоспособные люди.
Что касается "Недовольных клиентов", выходите на диалог открыто, в компании существует порядок работы с жалобами, которые вы можете отправлять на адрес Olga.Kuts@mirmachin.ru, в компании внедряются качественные изменения, которые позволят улучшить систему и качество работы в целом.

Компании ООО "МИР МАШИН" я желаю успеха.
Куц Ольга Сергеевна.