Отзыв о компании ФГУП ЦПО при спецстрое России
Добавлен: 22:19 22.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Мурманск, Карелия, Санкт-Петербург, Пенза

Описание деятельности:  Проектно-изыскательские работы

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Сейчас нет!

Всем авторам этого творческого объединения Союза Писателей моё почтение! Здравствуйте, люди!
Как много негативных откликов про наше ФГУП «ЦПО»! Аж в глазах рябит! Ну, что поделаешь, правду ее ведь не скроешь. Многие, наверное, хотели бы здесь оставить свой отклик, но, по каким-то причинам, не пишут. Боятся этих аферистов! Да-да, это шайка аферистов, которые пришли к власти в «ЦПО», что бы его развалить.
«Главарь» этой шайки, ******* С****й А********ч, не такой уж и симпатичный, как это кажется на первый взгляд. Его прошлое хорошо себя выдает:
- статья за экономические преступления (ст. 159 УК («Мошенничество в особо крупных размерах») – см.ссылки:
- попытка признания банкротом и долг в размере 32 миллионов рублей http://sudact.ru/arbitral/doc/zBx9UUDXMIX/ Посмотрите сколько у него имущества!). И это только, что можно легко найти в сетях интернета, а сколько еще мы не знаем?
«Мозг» шайки аферистов – [censored by admin 2018-05-31, ПП 3.3]. В кулуарах «ЦПО» ее зовут как СЕРЫЙ КОРДИНАЛ! Иносказательно так говорят о том, кто действует за кулисами, скрытно, в тени, но при этом реально определяет поступки формального руководителя. Серый кардинал - это человек, держащий в своих руках паутину связей, осведомленный обо всем, что происходит, заранее. В большинстве случаев - это просто босс, решивший остаться в тени, но продолжающий исправно руководить бизнесом.
Из приведенного выше текста легко понять кто же руководитель «ЦПО»! Б*****в здесь всего лишь является «РУПРОМ» - средством, предназначенным для направленной передачи голоса. Орать, кричать и угрожать вот все на что способен ЭТОТ эмоционально не устойчивый ДОКТОР НАУК!
Этих двух аферистов (Б*****в и Ч*******а) прислал нам «Спецстрой России», а именно В*****в! Покровитель Б******а. А аферисты в свою очередь понабрали в «ЦПО» родственников (М****в М.Г., Ч******в Г.Д.) которые и по сей день продолжают работать и делают здесь не плохую карьеру, а также много-много хороших знакомых, часть из которых аферисты уже разогнали по подозрениям в неверности. Все они получают КРАСИВУЮ заработную плату. Эти оставшиеся хорошие знакомые и входят в шайку аферистов. В основном они занимают руководящие должности.
То, что сейчас происходит в «ЦПО» - это беззаконие. В организации нет денег, что бы платить людям заработную плату. Надо сокращать штат работников. А сокращение это очень затратная часть! Аферисты решили прощаться с людьми под угрозой увольнения по разным статьям, после которых люди просто не устроятся на другую работу. Людей ставят просто перед фактом, что они должны уволиться. Никто же не хочет быть уволенным по статье, вот и уходят по собственному желанию. Многих хотели после Нового года отправить в отпуск за свой счет. Кто отказался, тому урезали часть заработной платы - наказание такое! И это может коснуться КАЖДОГО, работающего сейчас.
Многих уже уволили таким образом. Кому-то составляли липовые акты о нарушениях трудовой дисциплины, а кому-то даже угрожали…Но хочется сказать, что расплата за такое отношение к людям уже недалека. Расплата в этом мире наступает всегда. Есть два генеральных прокурора: один — тот, кто стоит у ваших дверей и наказывает за проступки против общества, другой — сама природа. Ей известны все пороки, ускользающие от законов. Ничего не остается безнаказанным. Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой! Таков закон жизни! Возмездие существует и на земле и на небе! А проклятия падают на головы проклинающих…
« … И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут.» Так что ждите, уважаемые коллеги! Час расплаты уже близок!

# И***а2023-05-29 14:15:04
В отделе кадров точно творился беспредел.
# Аноним2017-03-30 08:49:12
Наконец сняли этого вора и хамло.
# Аноним2017-03-05 13:13:59
Все так.