Отзыв о компании Зекслер
Добавлен: 17:35 22.02.2017
Другие названия: ООО "Zexler"
Сайт:  zexler.ru
Эл. почта: zexler2015@yandex.ru
Телефоны: +7 (499) 391-81-12

Описание деятельности:  Мы создаем инфраструктурные бизнес решения в интернете, позволяющие на каждом этапе работы добиваться высоких показателей эффективности.

Никнейм: Татьяна Щербетова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Когда читаю негативы о компании Зекслер, прям, как-то неприятно становится. Сама там проработала два года, сейчас в декрете, порой даже скучаю за работой в целом. Да, было то, что хотелось изменить, например, размер зп, но я не встречала людей, которые не хотели бы этого)). А в целом, начальство вполне адекватное. И Вадим и Джал всегда помогут и разъяснят в случае чего помогут – они вообще подкованные ребята. Коллектив хороший, все молодые. Работа проходила весело и слажено. Может, кому-то и было плохо в компании, но о себе такого точно не скажу. Да, пинать, не получалось, иногда задерживались и после 19-00, но на то это и работа, если заказчик важный, а сроки горят, как быть? Был и еще один плюс, у нас всегда приветствовалось расширение функционала, за 2 года я научилась многому, не было так, что изучил свой участок работы и все - скукотень. Постоянно какое-то движение, что-то новое, то поиск, то алгоритмы ранжирования, то маркетинг даже приходилось перечитывать. Так что если хотите чему то научиться и при этом чувствовать себя человеком, нормальное место.

хотелось бы побольше зп