Отзыв о компании Страховая касса
Добавлен: 14:42 22.02.2017

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Работаю в компании ООО Страховая Касса без месяца год. По семейным обстоятельствам работала в разных городах, в разных компаниях, в разных коллективах, поэтому, есть с чем сравнить. Являясь человеком добросовестным, пишу объективно, для того, чтобы соискателям действительно помог мой отзыв при выборе места работы. Хочу сразу сказать, что в данной компании мне абсолютно комфортно работать во всех смыслах. Во-первых, мотивация, одна из лучших на рынке труда, по моему мнению, как поработал, столько и получил по итогам месяца. Отсутствие "потолка" по ЗП, иными словами, ваш рост по доходу неограничен. Все предельно ясно становится на второй месяц работы, если есть вопросы по зп, тебе конкретно на него ответит ваш непосредственный руководитель. На 4й месяц работы мой уровень по зп составил 57т.р. Во-вторых, уникальная возможность, возможность работать удаленно абсолютно из любой точки мира, лишь бы был интернет. Я лично работала за 7 тыс км от Москвы. В условиях Москвы, когда до работы надо добираться 3ч, или когда срочно нужно уехать в другую точку России и не брать отпуск, это просто идеальный вариант. Ноутбук, гарнитура, тех.поддержка предоставляются компанией. В-третьих, адекватное руководство и отзывчивый коллектив. Александра Некрасова, зам.руководителя отдела продаж, более отзывчивого и светлого человека я давно не встречала. Ермолаев Анатолий, руководитель отдела продаж, требовательный, но очень чуткий и справедливый. Добранов Дмитрий, директор по развитию, человек, обладающий гибким умом и харизмой. Генеральный директор, человек чести и порядка, более нужных слов не подберешь. Любого сотрудника, прежде чем отпустить в "большое плавание" профессионально обучают, детально и предметно доносят всю информацию, которая необходима для работы. За весь период работы у меня происходили сложные моменты в личной жизни и руководство всегда шло мне на встречу, за что я очень ему благодарна. Помимо рабочей обстановки, в компании присутствует дух элементарной человеческой взаимовыручки. Коллектив дружный, отзывчивый, нет никаких внутренних интриг. Хочу отметить, что не все люди смогут здесь работать. Если ты обладаешь навыками в продажах, добрый, позитивный, чуткий, отзывчивый, с активной жизненной позицией, а главное, с большим желанием заработать, то тебе именно сюда!

Необходимо переставить мебель в офисе по фэн-шую))