Отзыв о компании РС ПРОСПЕКТ САЛЮТНАЯ 27 МН БАШНЯ
Добавлен: 11:14 22.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

никаких абсолютно!!!!!!!!!

В этой компании ужасно все! Я проходила собеседование в городе Челябинск в офисе по улице Курчатова 6б, там сидела беспардонная девица Лия в отделе персонала и задавала свои наиглупейшие вопросы, которые абсолютно не относятся к работе, и требовала разъяснений, разговаривая при том как великий начальник с надменностью в голосе. Затем я съездила на саму точку по адресу Энгельса 65 договорила с управляющей (Наталья Игоревна) насчет стажировки(2 дня). Придя на рабочее место вовремя в 19:30 я прождала администратора целый час, всем было просто пофигу, никто не торопился мне что либо объсянять показывать и так далее, здороваться и представляться там вообще не принято , с тобой разговаривают как с каким то отбросом общества начиная от охранников опп заканчивая управляющей, выдали мне форму которая была черная от грязи вся рваная!!!! никаких санитарных норм! а ведь это головной убор!
Но самое ужасное это продукция, я работала продавцом в ночь на колбасном и мясном отделе, так вот в мои обязанности входило то, что каждый вечер мы перематывали всю колбасу и ставили новые ценники с сегодняшней датой! и пофиг что этот отрезанный кусок колбасы лежат уже 3 неделю, срез обновляется и на вид еще ничего, запах в холодильниках с охлажденкой стоит ужаснейший, это при том что холодильники моются каждую ночь, когда я убрала всю синюшную кошмарную продукцию с витрины и сообщила об этом утренней смене, продавец посмотрела на эту тухлятину и сказала, что ничего мы не будем убирать авось кто нибудь купит и совсем не важно что она уже пованивать начала! Убирают с витрины только то что не допустимо по срокам то-есть более 3-4 дней , это ЯКОБЫ списывают и утилизируют , поэтому не забывайте об этом когда покупаете курицу гриль их производства! Так же есть мясо их производства, котлеты, стейки, фарш и тд, на прилавке оно действительно лежит 24 часа, т.к потом вид не товарный, мясо все заветривается и внимание куда это потом все идет?? правильно в пирожки с мясом в пироги, и маринованный шашлык, на производство!!! БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ ПРИОБРЕТАЯ ПРОДУКЦИЮ ИХ ПРОИЗВОДСТВА, а лучше вообще ни приобретайте! Так же хочу рассказать об отведенной кухне для персонала, там не возможно находиться, вонь там страшная, кишат тараканы, так как это подвал там плохо циркулирует воздух, поэтому уйдя на обед я не то что не смогла поесть, я не смогла там провести более 15 минут и вернулась ибо в такой вони не возможно находиться. Идя работать в ночь продавцом будьте готовы что вы там и грузчик, в мою смену был приход бытовой химии, и девчонки сами тягали эти коробки с порошками кондиционерами и так далее. Вся работа на ногах и это все внимание за оклад в 12 тысяч + 1500 доплата за ночь. Так же там обязательно обучение которое проходит в твой выходной и не оплачивается (об этом я узнала от работников уже во время стажировки), и никому не интересно что ты только что с ночной смены! Отношение к работникам, отвратительное, качество продукции не лучше!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РС ПРОСПЕКТ ни как работодателя ни тем более как в магазин в котором можно купить качественную и безопасную продукцию!!!!!!