Отзыв о компании ЧИП ХОУМ
Сайт:  cheaphome.ru
Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (499) 350 23 93

Описание деятельности:  Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Неплохая атмосфера в коллективе. Офис с Москва сити

Залили кучу положительных отзывов чтобы негативные не видно было.
Это перед стартом новых вебинаров набирают ЛОХов в команду за 60 000р. Мол ребятки мы вас научим делать деньги не поднимая жопы с дивана!!!
На практике что выходит?
Где те предыдущие агенты около 100(человек)? Ведь с хорошей темы никто не слезет по своей воле или если всё хорошо почему они бросают это дело? Агенты купившие за 60 000 р и партнеры купившие за 350 000 р. причем деньги не возвратные.
Офис работает так, что на тебя всем плевать. На тебе уже сделали продажу так что подумай, зачем им ещё постоянно набирать новых? Если нужда денег сильно мучает, проживи 3 дня для принятия решения и почитай отзывы.

# Н**а2018-05-22 20:57:49
Хорошо что пишете правду.
# Аноним2017-10-16 21:45:38
Доброго времени суток, интересная тема, но как все понимают все дело вдоговоре, раз люди подписываюся, и преобретают жилье, Если нетрудно возможно будет взлянуть на документы, конечно же небесплатно.... ahmet100@bk.ru
# Аноним2017-02-21 19:50:08
Здравствуйте, можете со мной связаться? Тема интересна, но есть пара вопросов, на которые они разумеется не ответят. eda102@bk.ru
Заранее Вам благодарен.