Отзыв о компании Старлинк
Добавлен: 09:45 21.02.2017
Другие названия: ООО "Медиа"
Сайт:  starlink.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 8 495-7413999

Описание деятельности:  Оператор связи, установка телефонов, интернета и других услуг

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю в компании уже более 3-х лет. За все время работы могу найти только положительные моменты - дружный, открытый коллектив, где можно найти настоящих друзей; оборудованное рабочее место (если что-то заканчивается или нужно, можно попросить руководство и твою заявку обязательно рассмотрят!); все отделы постоянно коммуницируют между собой; веселая рабочая обстановка ( с чувством юмора у людей тут все в порядке); оборудованная кухонная комната с холодильником, горячей/холодной водой, двумя (!!!) микроволновыми печами, чаем/кофе, сахаром; заработную плату выплачивают всегда вовремя - ни разу за 3 года не было задержки зарплаты, поэтому можно смело планировать свой бюджет; оформляют на работу согласно букве закона. Я не понимаю предыдущих ораторов, которые поливают грязью нашу компанию. Да, перед официальным устройством надо отработать испытательный срок, но, по-моему, это вполне нормальная практика. Ну а если вы не в состоянии пройти испытательный срок, то какой же из Вас получится сотрудник в будущем? Мне кажется ни одна компания не возьмет в штат таких людей. Начальство у нас справедливое и переживает за будущее компании, поэтому и может указать на Ваш недочет или невнимательность, но если вы адекватный человек, с адекватным отношением к критике и пожеланиями в собственный адрес, то никто Вас никуда не выгонит и зарабатывать мешать никто не будет. Подводя итог: если вы хотите работать и зарабатывать - дверь для Вас открыта и все в ваших руках!

Отрицательных сторон я не вижу от слова АБСОЛЮТНО! Придирки ненавистников считаю необоснованными и не подкрепленными никакой доказательной базой.