Отзыв о компании Оптический холдинг
Добавлен: 21:17 24.05.2013
Другие названия: ООО "Никон коммерс", "Дисконт оптика", "Экран оптика"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  dioptica.ru, ekranoptika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая компания элитных очков, розница дисконт, элитный бутик.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мужественные продавцы-консультанты, выдерживающие таких горе-руководителей

Учредители ********* Г.С. и ****** Е.И. разделили в 2011г холдинг на 2 фирмы - соответственно Оптика-21 век (бывшая Дисконт-оптика) и Экран-оптика. В первой - из-за самодурства и вранья **********, урезания зарплат, назначения непрофессионалов в руководство офисом (один параноик ********* чего стоил), мгновенного увольнения по желанию своей левой ноги хорошие квалифицированные работники уже ушли и неплохо устроились в других оптиках.Как заслуженное следствие - Оптика 21 век доживает последние дни!
В Экран-оптике, руководимой родственником ******* (************* И***ь) со своей подругой ****** (с манерами базарной торговки, виртуозным ревущим матом, извергаемым как водопад) положение немного лучше. Но те же штрафы за то, что не присели и не сказали "Ку", когда ****** врывается в помещение (других причин может не быть), тупые акции и реклама, зарплата в конвертах, постоянное наблюдение за персоналом через камеры (любимое занятие **************, которому больше нечего делать), взыскание полной стоимости украденного (при отсутствии охраны) и никаких выплат при увольнении, которое делается мгновенно, даже без объяснений.

# Память2014-04-05 01:21:50
Ой, а как прикольно они друг друга обманывают
# ND НДС 2014-04-05 01:20:20
Я думаю рано или.... Лучше еще раньше, этих деятелей посадят
# чай-кофе2013-08-17 15:46:46
согласен и согласна на 100%
# Наталья2013-07-20 18:13:05
Какое счастье,что я там больше не работаю.
# Артем.2013-06-23 00:49:06
Ой,ну ладно-это ж надо так обидеться ,а всего лишь предложили должность продавца-барыне...