Добавлен: 06:18 20.02.2017
Другие названия: Медицинский центр красоты и здоровья
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  estetic-center.ru
Эл. почта: med.centr.krasoti@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 6518438

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья это море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Мы знаем, как заставить Вашу кожу сиять здоровьем, а глаза – гореть счастьем. Каждая из Вас найдёт в нашем центре то, что снова позволит почувствовать себя нужной, неповторимой и любимой! Мы ждём Вас ежедневно.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Устроилась оператором в call центр медицинского центра красоты и здоровья на Новослободской еще в сентябре прошлого года, пришла после окончания вуза, нужна наработка, практика, стаж, а учреждение все же медицинское, мне как медсестре отлично подходит для набора опыта. Изначально сложно осовиться с принципом работы, в регистратуре месяц просидела, наплыв клиентов огромный, всех запиши, зафиксируй, карточки заполни, ужас как сложно. Поросилась в call центр потому что тут попроще. Прозваниваешь клиентов, напоминаешь на какой день и время процедура. За весь период работы в медцентре на Новослободской только 1 жалоба на меня поступила, упустила клиентку по записи, не отзвонилась. Ну, пожурили, теперь веду запись звонков более детально. Все же ответственность большая потому и текучка у нас есть. Приходят девочки совсем молоденькие бестолковые, с работой в принципе не имевшие опыта. А тут график, режим, и зарплата соответствующая.