Отзыв о компании ООО КанцСити
Сайт:  oookanccity.ru
Эл. почта: r201012@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 212-85-36

Описание деятельности:  продажа товаров для офиса, а именно канцелярские товары, хозяйственные товары, мебель, оргтехника, компьютерные аксессуары.

Никнейм: Ольга Скоробогатова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работала в компании в должности руководителя отдела операторов довольно длительное время. За время работы в компании очень многому научилась, приобрела новых друзей и полезный опыт. Для сотрудников "КанцСити" имеется много возможностей для обучения, самореализации, карьерного роста и собственного развития как профессионала. Лично меня, как сотрудника, привлекало следующее: удобный график работы, который можно корректировать; лояльное отношение и готовность к диалогу со стороны руководства; возможность обучения, развития, карьерного роста для всех сотрудников; открытость компании к изменениям и экспериментам, внедрению новшеств, отличный коллектив!

Отдельно скажу про зарплату: за все время работы я ни разу не получила столько, сколько рассчитывала. Всегда получала больше, радовали неожиданные премии и бонусы!!!

Из минусов: большой объем работы, который иногда не совсем равномерно распределялся между сотрудниками. Спасибо "КанцСити" за бесценный опыт, большие возможности, и новых друзей! Желаю компании процветания, хороших клиентов и ответсвенных добросовестных сотрудников, которые будут любить эту работу так же, как я!