Отзыв о компании ресторан Тан
Добавлен: 14:07 18.02.2017
Другие названия: китайский ресторан тан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  restorantan.ru

Описание деятельности:  Ресторан

Никнейм: Анастасия Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

М. Маяковская Оружейный переулок 13 стр. 1 китайский ресторан ТАН рядом с салоном красоты Азия Бьюти Спа.

Работала в ресторане Тан и знаю всё изнутри.
Больше двух дней стажировку никто не проходит, постоянная текучка...
Полный неадекват со стороны управляющей Елены Ярославны. Каждое утро начинается с негатива, грубости, постоянные угрозы и оскорбления. Женщина явная русофобка, сама приезжая из Западной Украины ненавидит москвичей, любит сама выносить им блюда и не известно, что она с ними делает ...
Постоянные жалобы со стороны посетителей на парковщиков, которые обворовывают салоны машин.
Посуда из АШАНа, а ресторан премиум класса, стыдно нести дорогое вино гостям и наливать в дешёвые бокалы.
В период работы, стало понятно что персонал сбегает из за отвратительного отношения управляющей Елены, она любит официантов мальчиков, крутит с ними романы, занимаясь этим в европейском зале(караоке), потом меняет их как перчатки.
Кормят персонал непонятно чем.
Штрафуют за все и штрафы в среднем 3000 рублей. Зарплату задерживают на пол года.
Если вы хотите чувствовать себя полным ГOBHOM вам сюда, если Вы конечно не с Украины.
Соискатели не тратьте свое время, нервы, а самое главное здоровье на абсолютно не адекватную управляющую Елену Ярославну, которая постоянно плетет сплетни и интриги, давит на людей морально и физически, поскольку работать там приходится даже в свои выходные, под угрозой увольнения! Рабочий день длится около 14 часов, а то и больше!
Я уже не говорю о ночной смене, которая скоро жить в ресторане будет, бонусы за морепродукты не выплачиваются, вышестоящему руководству абсолютно все равно что происходит в Ресторане, Елена открыто обваровывает официантов, которые таким трудом зарабатывает себе на хлеб !
Жаловаться кому то бесполезно, да и никто не осмелится, если хочешь зарплату свою получить.
Королевство одной хохлухи, русофобки, которой всё равно на сервис, один сбор сплетен и штрафов. Питание стало отвратительное, на всём экономят. В сравнении с раним Таном явное уменьшение потока гостей. Бармены плохо разговаривают по русски, никто не знает барную карту, алкоголь палёный, было пару раз гости приходили с претензией.
Повара без разрешения работают. Если краб или омар умирают, их продают гостям с морозилки, говоря о том что они из резервного аквариума. Устрицы специально обвешивают в 1,5 раза, чтобы с посетителя содрать побольше денег. В целом уважающий себя человек не останется там работать на долго точно, так как неадекват руководства зашкаливает. Мне давно не приходилось сталкиваться с тем чтобы управляющая могла орать и унижать сотрудников, да еще и при гостях. Самое печальное что соучредителям всё равно на потраченую Елену и что эта ущepбнaя засрала хороший ресторан.