Отзыв о компании ООО ИТ Сервис
Другие названия: ИТ Сервис; Сервисные Системы; ИТ системы дистрибуция, Тонерлоу
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  itsystemi.ru
Телефоны: (495) 234 26 51

Описание деятельности:  Группа компаний «ИТ Системы» поставки печатной техники по гос. контрактам, тендерам, поставки ИТ оборудования и ПО корпоративным клиентам.

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют.

Не буду особо разглагольствовать, напишу коротко и ясно.
К сотрудникам претензий нет, в связи с тем, что они постоянно меняются... Большая текучка. Зарплата выплачивается в конвертах, задержки. Начальство - лицемерные люди.

# Внвнвнугуугв2023-09-06 20:24:30
Шыыыкарная контора, судя по их комментарию к этому отзыву. Я иду к вам, благодетели вы мои.
# Татьяна2017-03-14 12:49:26
У нас не было сотрудников по имени Валера, уволенных или работающих на момент написания отзыва. Текучка кадров в компании очень низкая, т. к. уровень з/п существенно выше рыночной и это при комфортных условиях работы без переработок после рабочего дня и штрафных санкций. Случается, сотрудник не проходит испытательный срок, в числе которых, наверное, автор негативного отзыва. Полагаю, уровень досады из за того, что он не смог оправдать высокий уровень доверия руководства и не остался в штате побудил его написать негативный и нечестный отзыв. Независимо от результатов на испытательном сроке зарплата всем уволенным сотрудникам выплачивается в срок.