Отзыв о компании ООО ИТ Сервис
Другие названия: ИТ Сервис; Сервисные Системы; ИТ системы дистрибуция, Тонерлоу
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  itsystemi.ru
Телефоны: (495) 234 26 51

Описание деятельности:  Группа компаний «ИТ Системы» поставки печатной техники по гос. контрактам, тендерам, поставки ИТ оборудования и ПО корпоративным клиентам.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Работаю в компании с 2010 года. Меня все устраивает, прекрасная команда профессионалов! Что меня особо радует, так это возможность реализации своего потенциала! А когда с тобой рядом находятся такие же " заряженные" люди, то работа превращается в сплошное удовольствие! Офис компании считаю вторым домом, настолько комфортно и приятно там находиться. Конечно, бывают разные ситуации, и задерживаться иногда приходится, т.к. проект "горит", но это наши заказчики, и мы готовы ради них на многое! Конечно, такую атмосферу в компании могут создать только лучшие руководители, какими и являются директора нашей компании . Зарплата выплачивается своевременно и премии тоже выдают.В общем, ИТ Системы-прекрасная компания, в которой хочется работать и дальше!

отрицательных сторон в компании не вижу

# Ж**а2022-02-07 18:06:26
Странно получается, в описании компании на HH.ru написано, что она работает с 2011 года.
Где это вы год трудились до открытия фирмы?!