Отзыв о компании Анима Трейд
Добавлен: 14:51 15.02.2017
Сайт:  animatrade.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 777-78-34, 600-40-19

Описание деятельности:  оптовые продажи кормов для животных

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метрорядом

Данная вакансия привлекла тем,что работа у метро и оператор на телефоне .В принципе ничего сложного.До этого уже работала в интернет магазине.Поэтому знала на что шла.Но есть большое НО.Первое,что смутило данная вакансия периодически висит на сайтах о работе.Но решила сходить узнать что к чему.Так вот офиса там нет.Какая то промзона.Страшные помещения.Все грязно.Контенгент соответсвующий.Обучение длится 2 недели.В первый месяц не оформляют.Сказали авось выйдите на 3-4 дня и вам не понравится уйдете.Я еще подумала,а что может не понравится?Принимай заказы от клиентов да оформляй.И почему такое долгое обучение?Так вот все кого может занитересовать данная вакансия подумайте а оно вам надо?И вот почему.Работа в 1С (не страшно)Но все настолько тружно,сложно замудрено,что выучить данный объем информации реально за месяц.Не меньше.И вам говорят что обучение платное 150 руб в час но если экзамен не сдаете то ничего не получите.А сдать его видимо не реально т.к столько всего в первый день стажировки говорят.И ты должен все это выучить в короткие сроки.Если что то сделаешь не так...не туда нажмешь,забудешь...то программа не сохранит а это косяк и ТЫ платишь.Не так понял,ни так сделал ТЫ платишь.Штрафы также.Такое ощущение что все на это и направлено.На стажировку сначала сходила моя подруга и еще одна девушка была.Второй день уже не пошла.Говорит обучала хамовитая девица которая общалась как было.Маты там обычное дело.Животных они типо любят,но в кабинете наблюдать миску с рассыпаной едой и грязных котов мало приятно.Я решила сходить чуть позже.Прихожу а со мной только одна девушка.Спрашивается а где остальные?По сути они должны были уже 3-4 день обучаться.Там конвеер потому что программа не продумана,много лишнего.Прошло 3 недели.А там так и сидят теже операторы что и были до этого.Руководство высокомерное и понимаешь,что это женщины хамовитые,грубоватые и слово культура им не о чем не говорит.Если что то не понимаешь,чувствуешь раздражение того кто обучает.По сути нажми туда зайди сюда..понял??Повторюсь нахлдится там не приятно.Вроде женщины работают а такая грязь везде.Сумки вещи все брошено на столы,полы грязные.Вобщем вывод таков:обучение каждую неделю проводится для всех,видимо никто его не проходит раз вакансия постоянно висит.Обучение долгое,не факт что сдашь т.е можешь просто так время потратить и денег не получишь.Сложная,не продуманная база и не приятное руквоводство.Две тетки которые ничего из себя не представляют,но мнут из себя великих начальников.Куревом несет за версту.И штрафы штрафы будут ждать вас всегда.